Общество

Вы бы поддержали, если бы в России запретили аборты?

да, сто пудов, запретить НПО, эхо мацы, ввести смертную казнь за наркоту и госхищения
Аделя Ерканалиева
Лучший ответ
Нет ...я против запрета .
Надо воспитывать, а не запрещать.
Владимир Р
Запретами ничего не добьешься. Нужно говорить о нравственности и культуре отношений.
Егор Батурин
нет. это выбор, по моему, конкретного человека. общество, конечно, здорово, но не в этом случае.
ребята кто против - вам скоро рожать?
нужно не запрещать аборты, а лечить социальные проблемы, вызывающие их рост ( помогать молодым семьям, матерям, пропагандтровать религиозные и семейные ценности)
Андрей Рубе
Нет, но поддержала бы другую инициативу: как только женщина сделала аборт, кастрировать мужика, который её оплодотворил.
Ирина Mартынец
Вероника Воронкова А бабы мужиков не спрашивают делать или нет. Предположим он был против и хотел ребенка?
Нет .
Да пора уже. А то импорта до жопы!
Ну конечно да! Это не только в России нужно запрещать, а и в других странах.
нет
Липатов Олег
Нет.
Я против абортов, но если их запретить, то станет только хуже. Будут делать подпольно, в антисанитарии, умирать от последствий.. . Это не выход. Эффективнее повышать уровень жизни и вести работу с молодёжью, чтобы думали о последствиях. Наказаниями тут не помочь.. .
К тому же, как быть жертвам изнасилований? Плодить моральных уродов?
Нет.
Булат Зарипов
да
наверно начали бы головой думать
а их и так никто не разрешал. . только по мед показаниям
конечно жалко таких малышей, но полностью аборты запретить нельзя, сразу возрастёт число криминальных абортов.
Однозначно да!
ага
Nodari Iboyan
Аборт - это узаконенное детоубийство! И аборты надо запретить
***nigora ***
нет. в жизни и так полно сброда. лучше бы их родители вовремя аборт сделали
нет абортный материал это наш экспорт
Да.
Конечно надо запретить))))