Реально их значительно больше, не все аборты показывают больницы, широкая сеть частных абортариев вообще не ведет учета, никто не регистрирует использование абортных таблеток…
Почти половину бюджетных средств по статьям, относящимся к акушерству и гинекологии, Минздравсоцразвития тратит на аборты.
В России действует гигантская сеть по «добыче» эмбрионального материала и производству из него лекарственных препаратов, так называемая фетальная терапия, — лечение с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus – по-латыни «плод» ) — «эликсир молодости» . Чудодейственными свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель – плод поздних абортов. С развитием фетальной терапии резко увеличилось число абортов на поздних сроках. По официальным данным, у нас полтора процента абортов в год на поздних сроках. 90 тысяч! — целый город детей убитых за деньги.
В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.
Из каждых пяти подростков, поступающих в детскую Филатовскую больницу столицы, один ребенок – алкоголик, один – наркоман, два – токсикомана. Только один ребенок из каждых пяти – нормальный.
Общество
По официальной статистике 70 процентов беременностей в России заканчиваются абортами - план Путина работает?

А Вы не пробовали на овощной рынок ходить за картошкой, а не за информацией?
Женщина не может себе позволить больше одного ребенка, а одиноких сейчас большинство...
А при чем здесь Путин? Не забывайте, что много приезжих, которые приехали не рожать, а деньги зарабатывать. А потом аборты еще никто не отменял. А отмена абортов ни к чему хорошему не привела - только к женской смертности. Аборт - личное решение, мораль здесь вряд ли поможет. А мужчины должны не об абортах рассуждать, а что-то в реале делать, чтобы абртов стало меньше.
Опять грязи поднагребли? Старательные вы наши. План Путина работает. Россия перестала вымирать. Считайте дальше, мусоросборники.
моя личная статистика этого не подтверждает
аборты были еще в дореволюционной России. так что неча все на Путина валить.
А женщины, имеющих мозги, внеплановых беременностей практически не бывает...
Обкурился чтоли чего?
А вы как думали? Везде Путин виноват! Дворник плохо двор подмел. Кто виноват? Президент! Распустил панимаш! Понаехали тут!
А у нас в лифте извините нассали, тоже считаю что Путин недосмотрел))))
Вам самому не кажется странным ссылаться на статистику, которую по вашему же утверждению медицинские учреждения не ведут?
Как бы там ни было, отдельные перегибы, которые товарищи либероиды выдают за обыденность, являются лишь обычным проявлением закона нормального распределения, существуют везде. И в нашей стране тоже.
Будьте так добры, выложите ссылку на "статистику"...