Общество
70 процентов пашни в России не работает заросла
Это итоги вредительской работы иудейки, министра сельского хозяйства Елены Скриник
пусть отдыхает земля после советских варваров.
Миша Сумин
при советах земля работала просто были мудаки в райкомах
В чем вопрос?
Россия на первом месте на планете по экспорту зерна. Если распахать, опередим Вселенную.
Миша Сумин
а если вся пашня то всей планете впереди
Kristina Davudenko
такое ощущение, что вы, батенька корреспондент советского радио, хотятаконоиесть)
ой, на эхе мацы все такие разносторонние аналитики!!!
Российские поставщики, пользующиеся ситуацией на валютном рынке и снижающимися ценами на перевозки, способны подорвать позиции большинства конкурентов, пишет агентство Bloomberg.
«В то время как американское доминирование на глобальном рынке ослабевает уже в течение двух десятилетий, а поставки из Черноморского региона увеличиваются, традиционные покупатели американской пшеницы стали все больше закупать зерно у России», — говорится в материале.
Бурьяном уже заросла и ольхой
Разалина Суфиянова
теперя это земля буржуев... :)))
Миша Сумин
земля это национальное богатство и должна быть государственной
Разалина Суфиянова
Ой, да зарасти все клюквой, утони в го-не!
У меня тоже на участке полно пустующей земли, но мне не нужно лишней морковки..., а ананасы у нас не растут.))
Госдеп США выражает крайнюю обеспокоенность?
Разалина Суфиянова
Миша Сумин
чем что В Путин их всех жоп вые
Это официальная статистика. Как только появится хозяин и рентабельность, так и распашут и посеят и соберут... Для этого надо, что бы нас перестали тянуть в единое мировое пространство "От Лиссабона до Владивостока"...
Наверное да, у меня на даче брошенные поля, владимирская обл.
Разалина Суфиянова
нахватались, а толку дать - ума не хватает..., ждут хохлов...
Бесконечные, необходимые и излишние, законные и не :налоги поборы проволочки - пока все это Ни закончится на землю Ни кого ни ...
китай придэ, порядок в поле наведэ
и еще хуже распроданна
И что?
Попробуй посмотреть тут