Общество
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды надувательство.
Но когда предлагают 200 процентов - все-таки не выдерживают и несут?
предложу 1000%-принесете....
что то уже таких не встречал.... если только под гипнозом....
Стремление к халяве в 200% не выдержит любой, но такие проценты могут предложить только аферисты.
Процент лохов, среди населения, это величина постоянная.. . и как сказал, один, не очень уважаемый мною человек.. . фраеров, нужно учить! )))
Это точно. Жажда дармовщины побеждает даже азиатскую хитрость. Вечная вера в щуку.
а если государственный пенсионный фонд предлагает 100% на каждую тысячу, как не поверить в 200?
Халява-сэр Ха-ха
Нет. Верят и в 70%. Вообще Наши люди верят, что есть глобальная Справедливость, что кто-то о них будет заботиться.
Как несли, так и буудт нести, русский человек просто не способен пройти мимо бесплатного сыра в мышеловке, всегда подумает - а вдруг что-то урвать все же удастся...
Бесплатный сыр только в мышеловке. Это нужно запомнить раз и навсегда.
ты прав, не дураки а хуже
И любой понесет, когда ему распишут радужные перспективы...
На сегодня дураки
Таких процентов никто нигде не предлагает.
МММ-будет жить вечно... Попадаются не только у нас, но и других более развитых странах, например в США...
это точно тут один предлагал 360% годовых, так когда я на его сайт пожаловался что это лохотрон, так хозяева хостинга типо чем можете подтвердить, наверное тоже в доле. Хотя сам зарабатываю до 5% от суммы, но и не кого не агитирую, т. к у самого денег предостаточно
Ну каждый думает что у него получится и он успеет :)
ну вы и загнули!
Простота-хуже воровства.
Эт самые жадные.. . вы представляете, что бы творилось например в США, если бы там такое ПООБЕЩАЛИ.. . и стар и млад понесли бы денежки, друг друга бы давили в очередях.. . Ржунемагу, как представлю...
Есть и такие наши люди -дураки, которым предлагают 60-70 % годовых, и они не понимают, что это -"чистой воды надувательство"
всё-равно несли и будут нести
Жадность фраера сгубила, но рискнуть можно, а вдруг повезет.
да
менталитет русского человека: лишь бы на халявушку! правильно говорят чем старше развод тем легче он пролазит!
нет. не думаю, что сейчас народ настолько туп, чтобы поддаться на такое... это уже безрассудство!
однозначно!
а вдруг )))