Общество

Зачем высшее образование, если таксисты и грузчики по 60-70 тысяч зарабатывают? В чем смысл получать ВО?

Общался и с грузчиками, и с таксистами. У них в месяц выходит по 60-70 тысяч рублей (не МСК), а у учителей и врачей - 20-25 тысяч рублей!
У грузчиков со временем начинает болеть спина и с суставами проблемы. А если работают на производстве, то там запросто можно травму получить.
Василий Мерзликин
Лучший ответ
Каждому своё....Бомжиха тоже на много доступнее и проще, чем девушка с хорошими манерами и образованием.
Karalbi Orkasov
Всю жизнь не будешь работать грузчиком и таксистом.
Роман Морозов
Александр Карев На всю жизнь, здоровья не хватит ((
А у Сечина с Миллером и прочими, какая зарплата? И все с высшим )),
Ето отмазки .не получает грузчик больше врача
в стране лютая нехватка рабочих
Любезнейший! И не получайте! Не вашего ума это дело.
Асель Канашова
Это точно!
ИТээРовцев море, особенно дипломы за деньги...
ПТУ - более привлекательнее в наше время и бесплатно, у рабочих з/п под 150 тыщ и высокий спрос на профессии... а самообразоваться культурно можно самому.
Юлия Иванова
Учителя и врачи бюджетники, им платит государство а грузчики работают на дядю.
Виктор Гоманов
Ну Я тоже могу (если что) нафантазировать

Мало ли кто сказал, что такая зарплата
А на деле?
Дима Керницкий
то-то на этих таксистов без слёз не взглянешь.
Джонни Рамоне
да не учись.. кто запрещает..
Вперёд и с песней !! Лет 10 отработаеш, чтов такси, что в грузчиках ...и все! Амбец, здоровью пипец и нафиг ты никому не нужен будешь ((
Алена Лесова
из этих 70 тыс 35-40 т уходит на кредит за машину, ремонт и бензин .
Молодец Правильно. Сейчас куда не плюнь или в юриста, или в экономиста попадёшь.
у тебя его нет.
отсюда и вопрос
логика
# Лера
А ты поразгрузика пять фур соли