Если тебе хочется помочь Донецкой Республике, то собирайся и езжай туда, оказывать помощь. На государственном уровне война дело затратное. И воевать придется из своего кармана. А кому это нужно?
Российская Армия в Донецк введена не будет. Это сразу было понятно.
Общество
На Украине вовсю работает авиация. Не странно, что Россия молчит по этому поводу. Или это тоже хитрый план Путина?
так ведь не в России же они работают.
Где шахтеры в ополчении, семи миллионный регион не может собрать сто тысячное ополчение .
Андрей Пазин
Не могут. Пиво не все допили...
Если Путин молчит - значит действовать будет молниеносно и самым неожиданным образом.
Почему-то модно сталь подозревать Путина в вынашивании каких-то "хитрых планов".. Однако даже для Путина оказалось неожиданностью победа олигарха Порошка. Пока аналитики молили украинцев не голосовать за Тимошенко Яроша и тд - этот Порошок по тихому пролез и нарисовался не сотрёшь 0_0....Вот где хитрость зарылась!! ! А все думают Путин, Путин.. . Гласит же народная мудрость "хохол родился, Еврей заплакал", А если еврей с хохляцкой фамилией, то такое даже не предусмотрено, а оно есть ((((
Путин проиграл битву в Украине, а Януковича ждет политическая смерть -
дальше жди краха империи
Мозгов много не нужно - свой народ бомбить. Чего уж проще - дать задание пилоту на боевой вылет на ...своей внутренней территории. Горе-правители. С кем жить собираетесь? С кем страну поднимать?
его план любой ценной удержат свои деньги за бугром....
А Россию Обама изолировал-все вопросы к нему-ахаха
Miquel Angel
ахахахаха хахахаха хахахаха хахахаах
Андрей Пазин
С неграми не общаюсь..
а что он должен сделать? тоже летать?
Андрей Пазин
А почему нет? Он даже с птицами летал..