закон Димы яковлева принят!
кладбища для сирот патриарх Кирил благословил строить
что еще надо для счастья?
только запретить аборты.
тогда настанет православный рай, а разве не?
Общество
нам осталось только запретить аборты?
В политику нельзя пускать батюшек, патриархов и тому подобных церковников (((( они в данном случае просто не понимают серьёзных последствий от подобных законов ((((...Людей жалко только... (((
Вас здесь если и заденут - то максимум раз в неделю. Меня - точно с такой же частотой. Правителей же наших - обсирают 24 часа в сутки. Что говорит о тщательном соблюдении нашими согражданами заповеди Учителя: "Отдавайте кесарю - кесарево". Так что мы с вами тоже участвуем в православном проекте. Вот так вот.:))))
Что за бред вы несёте?
а вы не знали что нашу думу зовут взбесившимся принтером? Что вы от нее разумных законов ждете?
когда рекламируют пидоров?
КОГДА ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ДЕТИ!
когда разрешены аборты?
КОГДА ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ДЕТИ!
и чем не угодил те поп Кирилл?
да, он добился выделения земли для христианского погребения сирот!
и тут же белогандонники взвыли, типа он явил миру своё зверинное нутро
это что ж =
- ты считаешь, что лучше, если сирот будут просто зарывать в ямы?
- а может быть, ты считаешь, что надо сирот хоронить по какому то мусульмаскому обряду, бросая тело на растерзание шакалам? ?
иными словами - ты не о православии печешься
ВОТ ТОКА ПРИЧЕМ ТУТ Дима Яковлев?
КОГДА ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ДЕТИ!
когда разрешены аборты?
КОГДА ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ДЕТИ!
и чем не угодил те поп Кирилл?
это что ж =
ВОТ ТОКА ПРИЧЕМ ТУТ Дима Яковлев?
некоторые депутатши предлагают обязать всех рожать до 20 лет
Надо запретить девочкам получать образование, кроме церковно-приходских школ. Ввести православный дресс-код. Атеистов сажать. За внебрачный секс публично пороть. Интернет и сотовые запретить как бесовские штучки.
Ещё поле непаханое!
И вас с Новым Годом. Дети то есть у груши? Или не привитая?