Общество

А если запретить аборты и презервативы, то насколько повысится рождаемость?

И так рождается много ненужных родителям детей у алкоголиков и наркоманов, много детей рождается на Кавказе и у Средне-азиатских народов, а в нормальных семьях 1-2 максимум или вообще много бесплодных семей есть.. .

Мне кажется, что наоборот на рождение ребенка ЛИЦЕНЗИЮ выдавать надо: здоровы ли родители, есть ли у них жилплощадь и средства, чтобы вырастить здоровое во всех отношениях ДИТЯ!
Мариша *sunny*
Лучший ответ
Детская смертность и беспризорность, отсюда и преступность, как по отношению к детям, так и со стороны их самих повысятся в несколько раз...
Ольга В
повысится смертность, будут подпольно аборты делать, травиться всякой гадостью.
Процентов на 10 возрастет, не больше.
Упадет, потому что будут делать подпольные аботры и возрастет количество бесплодных женщин.
снова будут процветать подпольные аборты. ничего это не даст.
Ни насколько. В кулачок будут спускать!
Инна Журавлева
Повыситься точно смертность среди женщин от подпольных абортов и благосостояние врачей, которые их будут делать.. .
Запретительными мерами ничего хорошего добиться нельзя...
запретить презервативы - больше венерических болезней ...
в добавок к этому выключать электричество с 20-00 до 4 утра, тогда точно рождаемость в трое увеличим. Это сидим, кто перед телевизором, кто перед монитором - ерундой занимаемся
Твое Счастье
а кол-во брошенных детей и бродяг?
Галя Агишева
Мне кажется, что повысится смертность.
а кто этих деток кормить-то будет?
Очень доходным станет бизнес интим-магазинов
А на сколько выростит заболеваемость вереническими болезнями?
А количество девушек погибших при нелегальных абортах?
А количество детей ненужных их родителям?

Вы слишком узко смотрите на рождаемость. Надо не больше детей, а больше желаемых детей, которых родители могут прокормить и воспитать в любви и заботе :)
Ислам Мутчаев
В процентном отношении по мере оздоровления общества (уничтожения алкоголиков, наркоманов, голубых и т. д.)
через год китай обгоним!
Laziz Zikrullaev
На много
зависит от жителей страны, но число будет очень огромное
В Бога людям верить надо, тогда и запреты будут лишними.