А Вы давно отдыхали в санатории? Именно в санатории...
Я вот тоже подумал: а, действительно последний раз только в 1990-м году и было... А позже -- больше "дикарями"...
Общество
Почему многие говорят, что последний раз отдыхали на море в санатории или доме отдыха при "проклятых коммунистах"?
1989 год. За символическую сумму 12 руб (остальное добавил профсоюз) , целый месяц в санатории на Шамаре. Владивосток. 2 х местный номер с душем и туалетом, 3 х разовая кормежка, целебный массаж и МОРЕ!! ! Чистое, теплое Японское море.
С 2006 года, когда я вышла на пенсию, мне положена бесплатная путевка раз в год в санаторий. Последний раз была в прошлом году осенью. Написала заявление на путевку в санаторий в Болгарию
это не многие.. . это только я...
На новогодние праздники именно в санатории.
Да "плохо" мы жили при коммунистах.. . Чего уж там говорить!
ни разу я не отдыхала в санатории
может это примета времени?
Дикарем езжу.
Хвала таких осталось мало. Сейчас люди могут себе позволить поехать посмотреть мир. а не ждать годами подачку в виде путевки в санаторий.
Сергей Фёдорович Шаров
Вопрос только в том: какие люди? У нас в части тогда практически все офицеры ездили отдыхать исключительно по путевкам... Жена работала на заводе -- у них тоже! Причем путевки давали в первую очередь рабочим, именно рабочим!
Ну конечно, пенсии у нас маленькие, поэтому в санатории мы не ездим.
потому что раньше за твой отдых платило государство, а сейчас ты оплачиваешь отпуск из своего семейного бюджета.
Я предвзято отношусь к любому вопросу связанному с совком (сторонник) имей это в виду.
ПО ЗОВУ БРИГАДЫ И ПО ПРИЗЫВУ бригады . других посылов видно нет. . ,
Ни разу не была - ни при той власти ни при этой
демократия не дает! а отбирает у человека все! не забудет проголосовать Путину !