Общество
Вот все хотят на Канары там всякие, или на худой конец в Турцию....а я вот почему-то хочу на сеновал! Эт я патриотка???
Эт Вам захотелось большой, но чистой любви (с)
на сеновале не бывает "все включено", там только-"быстро, быстро. Сама, сама"))))
Это ты горожанка...
А "худой конец" это что?
Olea Ilic
Хороший вопрос....Вы внимательный....)))))))
Сеновал на нашем юге, раз пришла на общий пляж, так там полотенца кладит, что бы к морю не прошлитУЖАС,
Если с негром, то не очень.
И чтобы корабль с алыми парусами туда приплыл???)) ) Романтик ты наша...)))
Olea Ilic
Привет, Наташ!!!!
Ты давно туда хочешь.... А тот, с сумками, не отведёт?: -)))))))))
Olea Ilic
Не....)))))
Александр Афанасьев
девочки, не ругайтесь и не спорьте, я уже здесь :)
Александр Афанасьев
:) сеновал просто люблю :)
смотря какой национальности сено.. . а если оно природное - тогда так и тянет.. . было бы с кем
ну если только с Русским Мужиком, то-да...
да нууу, там мышей полно и колко....
Эх, сеновал, летом, вечерняя прохлада, трели ночных птичек, а запах пьянящий свежескошенного сена, просто одуреть от всего этого, какая там турция, ой, что то навеяло меня :)
Olea Ilic
М-да....Турция отдыхает....))))
Наверно произошла не от обезьяны а от ...кто сено любит.
скажите, а кузнец входит в программу отдыха, и на груповые путёвки есть скидка?)))))))
Olea Ilic
Не....зачем мне кузнец? Что я лошадь что ли? Нам кузнец не нужен....))))
сеновал для патриотизма -маловато, он больше для бл.... дства подходит
Olea Ilic
Вам виднее....)))))
Екатерина Соколова
Вячеслав, вы заблуждаетесь, хотя у всех свои вкусы, но лично я НИКОГДА не забуду те все впечатления о сене и сеновале
Там ещё место найдётся?
Кондицеонер брать. ?
Olea Ilic
Это теперь так называется?))))
Просто мы соскучились по настоящему, по натуральному отдыху.
вы истинная ценительница прекрасного ...=)
Еще какая!!!)))))))
Ага! Очень классно отдохнуть в деревне. Там спокойно, и можно от всех спрятаться на сеновале. А какой на сеновале запах.... А молоко.. . А речка.. . А лес с грибами и ягодами.. . Мечта, короче.