Общество

Почему в России такие бедные, редко кто себе позволит iPhon ,в основном нокию,самсунг,на худой конец соню эриксон?

Просто пока деньги копишь, покупаешь, а это уже старьем считается
Fil Tuhbatullin
Лучший ответ
суета это ...
Антон Лесик
а зачем собственно? мне нужен был телефон чтоб позвонить и плеер чтоб музыку слушать остальное мне на фиг....
"Эриксон" ...на худом конце.. . Оригинально, однако!
А нахрена он нужен?
Андрей Утопов
А мне мобильник нужен для разговоров, а не для понтов. Могу и айфон позволить, но на хрена? Жаль будет 97% неиспользуемых функций.
Это - для подростков.
Ольга Бокарева
в России не бедные, в ней - рациональные люди... .
нам бы чего-нибудь подешевле и получше...
А с худым концом Соню приобретать не нужно)
да брось ты...
Мне Айфон не нужен. Для меня мобильный - средство связи, а не понта.
По кочану.
Вырасти - узнаешь что далеко не всем нужно дорогое фуфло.
У меня есть кпк HTC, а я хожу с очень стареньким сони эриксоном, потому что с ним удобнее, за него не переживаешь, ничего)) ) Если упадет, не паникуешь)) ) В аське удобно сидеть, в айфоне очень неудобно писать)) ) Телефон нужен для того, чтобы звонить и сидеть в аське)))))) )
Просто уже сто лет назад прошли времена, когда телефон показывал престиж.
Айфонов на улицах выше попы. когда люди поймут, что им неудобно пользоваться?!
Yura Doctor
Ну почему сразу бедные, у меня хороший, классный самсунг из последний коллекции ляф лёр, сенсорный, шикарный!