Общество

Почему Вы не стали разведчиком, ну или хотя бы шпионом на худой конец?

Jonny Jonny
Не взяли.... Щекотки боюсь....: -))
Настюша" Февральская
Лучший ответ
Я шпион.
Ириша Ли***
Не хочу.)
Алена Котик
Я могу всем проболтаться - поэтому честно отказался когда меня упрашивали поработать в ФСБ в отделе контрразведки
Татьяна
Дисциплины строгой не захотел и другие планы были.
А предложение, вполне конкретное и серьезное было...
Почему не стал...
Anna Kremkova
худой конец оказался слишком коротким, места не хватило)))
Михаил Морозов
Зачем занимать чужое место?
во-первых, никто не предлагал)) ) а во-вторых, это ужасная работа,
муторная, рутинная и неблагодарная)) ) это не то, что в кино показывают)) ) погони-перестрелки - в шпионской работе такого веселья нет)) ) на самом деле, в основном, в бумажках копаться)) )
что за адское занятие - помесь офисного клерка и рыбака (потому что нужно иметь железное терпение как у них) годами сидеть тихо на одном месте и не рыпаться)) ) и при первом же шухере тебя свои же и сдадут, пойдут на какую-нибудь взаимовыгодную сделку, пожертвовав пешечкой)) )

к тому же, идеологии сейчас нет сильной, за которую хотелось бы добровольно лезть в такую петлю)) )
Юлия Серкина
Не хотел .
потому что никто не хочет стать моральным уродом
Ева Бакытжан
Я бессилен
Baibussinov Samat
Что продлевает жизнь ?

Оптимизм и позитивный настрой
Движение, занятие подвижными и несиловыми видами спорта
Достаточное количество кислорода и солнечного естественного света, которые насыщают организм и продлевают жизнь клеткам
Учёными доказано что жизнь продлевает ограничение в пище (кто ест меньше живёт боль ше чем обжоры) и жизнь продлевают низкие температуры (при низкой температуре все процессы замедляются и клетки долше живут)
Достаточный отдых, сон чтобы организм не перегружался и дольше служил. .
Те кто в Футурамской теме, заходи в любое время.
Разведчик постоянно от поджигателя ложится. А шпион палится всей тимой за него невыгодно играть!