Общество

Что вы скажете уборщице, которая облила вас матом?

у меня 4-й этаж, вывалю мусор из ведра, когда будет проходить мимо....
Дима Кумкин
Лучший ответ
А почему она именно вас облила.
я простой ..оболью двумя..
((
((-Targyn-))
Ничего. Пойду своей дорогой.
Кадыш Жумалиев
это проблемы работодателя
Леонид Дунаев
меня не обольёт. я дружу с людьми и с уборщицами тоже!
Елена Донских
это вряд ли. я уважаю труд уборщиц, потому что это очень непростое дело - за каждым подтирать. но уж если такая оказия случится - извинюсь. ведь без причины никто наезжать не станет
Вежливо объясню ей, как она неправа, ведь хамство обезоружить можно только таким путем)))))
покрою ее матом и покажу не приличный жест
А у нас страна вахтеров и уборщиц! Что-то объяснять бесполезно, пройду мимо, на своей волне =)))))))))))))))))))))))))
Подумайте сами, что вы ей скажете. Только сначала представьте, что эта уборщица - директор вашей компании. Теперь сравните оба ответа. В сравнении - и заключается та истина, о которой вы сейчас вопрошаете.
Значит она права, что можно сказать, ведь просто так матом не обольют.
Брошу ей бумажку. Говорить бесполезно.
Это, наверно, в спортзале было. Кину её на мат.
Marina Didenko
Смотря за что облила матом....
Извинюсь! У них работа не из лучших! А нервы ведь не железные! Сорвалось!
да послать её в ответ
у меня был такой случай, уборщица намочила мои вещи, я ей высказала свое не-ствие, она начала на меня кричать но без матов. но через несколько минут мне стало стыдно и я извинилась. Просто поняла что её работа не приятная и я бы так не смогла как она пахать.
Окачу её цензурной лексикой.
Roman Demchuk