Общество
Правильно ли сделал хозяин этой машины, что так подробно описал все плюсы и минусы, когда выставил ее на продажу?))) +
Этот владелец отличается креативом, молодец парень. Люди любят таких. Наверняка купит какой нибудь богатей, сделает из машинки сувенир.
с таким описанием, взяв такую машину - вы будете точно знать, как, что и когда. Смело
Говори правду, правду и только правду. Никогда не говори всей правды.
Обозначены все явно видимые недостатки.
Машинку купят сугубо из-за любви к эпистолярному жанру..)) ) Да за такое сочинение и штуки евро не жалко...
зачет, посмеялся..))
Лично проверено, если при продаже молчишь и не всё говоришь, покупатель долго находится, а вот как только всё выкладываешь и говоришь, что дальше хотел бы сделать, практически быстро находится следующий владелец. Вот уже пять личных машин продано по такому правилу, видел случайно двоих новых владельцев и переговорив с ними не видел с их стороны камня за пазухой! О. да, ещё ,как машина отъезжает от тебя с новым владельцем за рулём, обязательно плюну в след, по поверью, что б она служила новому хозяину.
Правильно конечно. все бы делали так и не старались продать хлам в красивом фантике.
Продающие рядом, скажут обязательно - "ИДИОТ". Если купят первой то скажет: "почему мою не берут, а у дурака взяли? "
Улыбнул ) Что-то такое знакомое и близкое.. . Но я пока еще не готова на такой поступок.. . Я пока со своей сама (учитывая, что под капотом могу не только жидкость поменять) :)
Анастасия Павлова
Ланусик)))Привет)))
Хозяин МОЛОТОК! Лучше не с кажешь. Зато он после продажи спать будит нормально. А кто покупает: глаза видили что брали. Хозяину респект и уважуха (как сейчас пишут)!