Общество
Где лучше жить в деревне или в городе? Опишите пожалуйста плюсы и минусы.
При наличии средств к жизни везде хорошо
Из деревни до врача не доберешься.
Живу в маленьком посёлке. Тишина, спокойствие) Знаю всех соседей. Праздники отмечаем вместе) Свежий воздух, озеро, лес. Что ещё нужно человеку, что бы достойно встретить старость?
Нико Джавахишвили(Т)
Тогда почему многие стремятся в Москву?
В деревне. Подальше от цивилизации
надо иметь квартиру и дом в деревне как дачу
Смотря в какой деревне и в каком городе. Лично мне больше импонирует одноэтажная местность, но без огородов, поваленных заборов и прочей державности. В элитных поселках самая лучшая жизнь.
Когда построят Города Будущего в сельской местности во взаимодействии с Природой по проекту Захарова АВ, тогда в деревне будет намного лучше жить.
В городе комфортней. В деревне надёжней. Что может горожанин кроме того, чтобы получать зарплату (это не об истинных тружениках)? А в деревне человек сам себя обеспечивает всем, оттого и многое умеет, особенно - выживать. Куда в лихие времена горожане тащили своё барахло и брюлики? В деревню, в обмен на хлебушек!
мое мнение, и там и там прекрасно. если руки ростут из правильного места
В деревне работы нет. Все деревенские едут в города.
Конечно жить можно там и там, но где лучше люди для себя выбирают сами. В деревне-там свежий воздух, свои продукты, овощи и фрукты. Конешно же меньше выхлопных газов. Все люди знают друг друга, все знакомы, никогда, ни в чем не откажут! Это в городе бывает редко.
А в городе, есть всякие супермаркеты, уцентры, магазины, очень близко, быстрый транспорт, отреставрированные здания. Но лучше всего в деревне, там воздух чище, и продукты натуральные. я считаю так