Общество

Спортсменка из Польши Мария Андрейчик на Олимпиаде-2020 в Токио получила серебряную награду. Выставила её на продажу для

помощи ребенку для операции в США .есть ли в России среди медалистов в Токио такие люди? В Польше есть, а в России ?

но она выставила медаль на продажу, чтобы спасти жизнь больному ребенку.
Настя Мальцева
Настя Мальцева
22 619
У нас жлобья хватает, те же благотворительные фонды больше пиарятся, чем дело делают.
Аслан Избасов
Аслан Избасов
76 208
Лучший ответ
ой не ври.
Что в Польше что в США все операции -бесплатны, а у всех граждан есть деньги на любые капризы.
Андрей Терехов
Андрей Терехов
51 373
дура!.. она получила за серебро немалые
деньги.. куда она их дела?..
(*
(*aman *)
63 983
не нужно судить других
и не дай бог вам оказаться в подобной ситуации и делать ТАКОЙ выбор
..
На Играх в Турине российский биатлонист Николай Круглов вместе с товарищами по команде выиграл олимпийское «серебро» в эстафете. Сразу после финиша Николай рассказал душещипательную историю.

Оказывается, в конце девяностых, в период кризисов и острого безденежья, отец будущего триумфатора Турина Николай Круглов-старший пытался найти деньги для подготовки сына-спортсмена. И нашел, продав за 5 тысяч долларов две собственные золотые олимпийские медали, завоеванные в Инсбруке в 1976 году. Тогда за обе победы Круглов-старший получил от Госкомспорта СССР 600 американских долларов, причем по курсу 63 копейки за «зеленый». «Серебро» Круглова-младшего Родина оценила в 30000 долларов. И благодарный сын пообещал читателям «Комсомолки» найти коллекционеров, хранящих медали отца, и выкупить семейные реликвии.

Поиски продолжались несколько месяцев. Коллекционеры - народ скрытный. Но вот наконец одна из двух золотых медалей всплыла на одном из аукционов. Круглов-младший узнал об этом и при помощи спортивных меценатов выкупил «золото» Инсбрука. Цена вопроса, как принято у нас, не разглашается. Но, по слухам, стартовая цена лота составляла 30 000 долларов. После торгов она возросла до 50 тысяч.

Сейчас Николай находится в поисках второй медали, но опасается, что коллекционеры заломят цену за нее еще выше, чем за первую.
Настя Мальцева правильно, что сын ищет награды отца. Но это не тот случай. Здесь спортсменка ищет деньги, чтобы вылечить чужого ребенка. Деньги она получила и медаль ей вернули.
У нас продают, чтобы выжить, это было
L Lemar
L Lemar
57 328
Как же так, там же всем детям любые операции делают и никто в помощи не нуждается)))
В России медицина намного превосходит Польскую. Ну, а если у Польши не нашлось денег для лечения ребёнка, то что говорить об этой стране?
E -A
E -A
79 668
L Lemar Точно?
лошар много в мире нищебродов
Милосердные люди есть везде и не только среди спортсменов.
А в Израиле?
Или там медалей нет?
Имя Фамилия
Имя Фамилия
70 041
Помнится в России на олимпиаде в Сочи Путин подарил каждому из медалистов БМВ за 4 000 000 руб Все машины продали. Но не по нужде а потому что западло ездить на таких дешевых машинах.

Похожие вопросы