Общество

хотелось бы узнать какое военное сражение выиграл митрополит кирил,получив военную награду орден александра невского

Орден Александра Невского — общегражданская награда, присуждаемая гражданам Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, а так же видным зарубежным политическим и общественным деятелям, представителям делового сообщества иностранных государств за заслуги в развитии многостороннего сотрудничества с Российской Федерацией и оказании содействия в ее социально-экономическом развитии. Статут и описание утверждены 7 сентября 2010 года.
Габит Жусипов
Лучший ответ
Ксения Гилазиева подогнать закон можно под что угодно вот что пугает
Много паленой водки продал и всех споил Кирюха
Видимо, случилась путаница. Вот старый Российский орден Александра Невского
Вот советский орден Александра Невского

Вот нынешний российский орден Александра Невского
Юрий Гринёв
В танчики поди резались.
Защитил нашу власть от кары господней.
Андрей Ларекс
Он победил свою совесть.
Раиса Утробина
не надо его гнать поганой метлой1 нидай бог за армию помолиться все щиздец сразу настанет.. . а чо? дождь просил пол росии к *беням сгорели за олимпийцев молился? такого позора россия еще на олипиаде не видела...
Михаил Гадун
Поработил три миллиона пользователей (переманив в свою веру) наверное.
У Кирилла такие лютые глазки, что аж умыться хочется после одного его вида.
Galina Motoshina
он ведет незримый бой с войском антихриста
Dmitrii Li