Общество
За какие особые заслуги перед Отечеством Министру спорта РФ Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского ?
Почему ЗАКРЫТЫМ Указом?
Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского.
Происки врагов с отстранением российских спортсменов от двух олимпиад, не могли помешать Владимиру Владимировичу Путину наградить патриота.
Путин демонстративно показывает остальным слугам, что врать и подменять это поощряемо и награждаемо. Приказ "Всем продолжать!"
Пи#дец будет происходить и дальше.
А заслуженные работницы спорта Чен, Роднина и Тарасова могут и дальше напоказ по ТВ ругать безымянных чиновников и взывать к Путину, который "разберется, как узнает о ситуации!".
=============
А по–моему, это вполне спланированные действия с ожидаемым результатом.
Вроде как, выйти из игры с победой 2014 (любой ценой).
1. План 2014 (любой ценой) выполнен
2. План по выходу выполнен
3. Исполнители награждены
4. Теперь можно вещать с зобоящиков какие мы хорошие, а "враги" не хотят с нами "играть".
Профит

Пи#дец будет происходить и дальше.
=============
1. План 2014 (любой ценой) выполнен
2. План по выходу выполнен
3. Исполнители награждены
Профит

Наташа @

за рассказы про то как у нас всё зашибись
Ну например, он олимпийский чемпион, а ты чем гордишься?
Странно.
Ой. там своя тусовка.
после того как посадили, а потом и убили полковника Буданова и вручили звезду героя президенту одной маленькой, но гордой республики, стало ясно... сундук с орденами в нужных руках... теперь справедливости и здравого смысла в награждениях ждать не приходится

Враки....
Дык мельдоний же!
Аванс...
за особые секретные достижения в развале спорта
за помощь силовым органом в организации обеспечения безопасности страны в момент и накануне проведения футбольного чемпионата мира в сложнейших геополитических реалиях и давлении на Россию
Ну его заслуги очевидны.... Огромное строительство спортивных сооружений... все виды спорта получают достойное финансирование и премии в 100 раз выше даже чем в США... Проводятся международные соревнования на самом Высшем уровне...