Общество
Как проучивать наглых людей? Например которые ломятся внеочереди.
Или например я наблюдал одни случай в автобусе когда одна женщина 40 лет, толстая. Согнала двух молодых людей с сидений девушку и парня, и села заняв сразу два места. При этом они ей говорят садитесь на здоровье, а она им говорит что они типа неучи не догадались ей сразу уступить место. У меня внутри всё кипело но если я сорвался бы тогда меня бы народ осудил бы за то что я на стороне тех молодых, а не на месте той толстой и грубой женщины. Так как в обществе принято так.
Хреново, что вы живете так как принято в обществе, а не так как бы вам хотелось в действительности ((((((((((
Ну да тетка нервная, могла бы и спокойно попросить-нет надо орать!
У меня внутри всё кипело
а в школе тебя не учили страшим место уступать ?
Любитель Отдохнуть
этому должны были учить родители. но что возьмешь- быдло вышло на большую дорогу. интересно что будет говорить эта девчушка лет через 25?
Любитель Отдохнуть
вот видите вы еще раз подтвердили свою сущность. дебильную.наглая уверенная - до определенных приделов - молодежь.но получив в лоб становятся покладистыми. и напоследок. джентльмен всегда снимет шляпу если едет в лифте с женщиной. даже если джентльмен премьер-министр а дама уборщица. увы вам увы.
Любитель Отдохнуть
судя по всему вы коренной москвич поскольку у вас среднерусский деревенский сленг-"А с вас я просто удивляюсь .Придерживаясь этикета разумных людей. умственного развития мышления и этикета." работайте над собой. вам растить детей.
везде должны висеть таблички, Пидорасты без очереди!
Андрей Доромейчук
Уважаю!!!!И дебилы добавлю.
Тех, кто ломится нагло без очереди, просто не пускать. А насчет случая в автобусе, так обе стороны виноваты - женщина за то, что была груба, а молодые действительно могли бы сами место уступить, не дожидаясь, пока их об этом попросят.
Андрей Доромейчук
Та женщина вполне молодая здоровая была и даже очень, видно по ее образу жизни наглому хамскому и ленивому.
я вообще никогда не сажусь в транспорте (ну если уж совсем много свободных мест), и у меня ничего не кипит, и мне по фигу на тех кто устраивает марафоны до свободного сидения.
в конечном итоге, если человеку так нужно сесть, может быть он не здоров, плохо себя чувствует... по виду ведь не всегда скажешь.. .
на днях женщина в метро стояла-стояла, да и упала.... мужчины сразу с мест насиженных вскочили, героями себя почувствовали.. давай в кнопку связи с машинистом тыкать.. а машинист сказал "идите на х.. й, конец связи! "
Татьяна Бурылина
Дело не в том что они не уступили этой толстой тетки,а в том ,что она себя неадыкватно вила. Ведь можно было спакойно попросить уступить место
я сам по себе человек крупный, когда в метро при выходе народ лезет вперед выходящих, то я своими широкими плечами распихиваю входящих и уже за мной народ выходит радостный и спокойны ))) а некоторые даже по мордасам получают, так как я высокий и мои плечи мягко ложатся на головы нагло-входящим )))
каждый мечтает о том, как изменить мир, но мало кто думает о том, как измениться самому
старость и наглость взаимосвязаны, впрочем как молодость и наглость.
Не обращай внимания, если это тебя не касается)
я в жизни места не уступаю, если в транспорте еду.. . только если дряхлой старушки или деду! ну или беременной. правда я там редко бываю