Общество

Как вы относитесь к разным видам туризма?Например ломиться в горы всякие и там лазить или на всяке древ.крепости смореть

Я считаю всё это ацтоем, признаю тока валяние на пляже в гостинице хорошей ну может ещё дайвинг охота рыбалка. Людей которые едут за тридевять земель посмореть на какую-нить развалину (на неё можно и на фотке посмореть если чё) вапще не понимаю, как и тех кто ездят во всяки Гималаи убивацца в горах, типа восхождение мля!!
Пока сам не попробуешь - так и не узнаешь, чем тюлень на пляже отличается от обитателей леса.
Людмила Липницкая
Лучший ответ
дураков есчо очинь многа, будто у них по нескольку жызней
с восхождением согласна
а вот с развалинами-нет
хотя сама люблю отдых-я лежу на пляжу
но меня хватает дня на 3-4
а потом тянет на экскурсии
Тут зависит от человека. Я, например, обожаю сплав по рекам на лодке. Постоянно пейзаж меняется, не жарко, в отличие от пляжа, загар при этом огого - а приключений пока плывёшь. а всякий там пляж или традиционные места, где с прочими туристами жопами толкаешься - ну не понимаю. В Сибири вылезешь на какой - нибудь берег какой - нибудь реки, и можно быть уверенным, что в данном месте по крайней мере лет триста никого не было.
А здания исторические - это как старые книги, или записи на древнеславянском - ну нравится расшифровывать. что там писали Бог знает сколько лет назад. Всё же на любителя - ну не понимаешь - ну сочуствую, что с тебя взять. А рыбалка рыбалке тоже рознь. Вон смотрю по телеку - поймают рыбу и выпускают. Шиза по моему. У меня так не сожрал на месте, или домой жене детям не привёз - значит и не поймал ни фига. Но людям то нравится. Ну и на здоровье. если кому - то такая кастрированная рыбалка нравится. Только за рыбу обидно. Она наверное, себя всю оставшуюся жизнь неполноценной считает - комплексами мучается.
А многие не понимают таких как Вы, которые валяются на пляже. Толерантнее надо быть, мой друг! Толерантнее!
Любовь Черкасова а же не сказал что такие туристы ацтой, я сказал, что так отдыхать имхо ацтойно. я супертолерантный пацанчег, ураа!!! :)
Вот ты понаивности полагаёшь, что кого-то твоё мнение трахает.
Наталья Черных
отдых в горах и восхождение на вершину-не одно и тоже.
а в горах воздух, виды, загар-не сравнишь с низменностью... кто побывал-знает.. .
мне кажется-ты не был в горах....
Анна Мартынова
Оставь тогда свое мнение при себе. Если начинаешь опрос, то обойдись безо всяких "ацтоев" и других оскорблений. Не понимаешь - твои проблемы, а убиться можно и сидя дома - газом бытовым например.
Я лично без этого всего жизни не представляю, романтика.
Игорь Пургин