Общество
Как вы относитесь к супер экономным людям? Например...
Например те кто телефон заряжает на работе, с часов убирает секундную стрелку, всегда знает где что дешевле продают, НО ПРИ ЭТОМ ЖАДНЫМ ЕГО НЕ НАЗОВЕШ, ну так скупой :)
я к ним не отношусь
не люблю таких крохоборов, пол жизни у них уходит на выгадывание
Пофиг.
Поясните про секундную стрелку - какую роль она играет в экономии?
Скупой всегда платит дважды.
ну напрягают они иногда.... а так нормальные люди.... поржать можно иногда...
это перебор и я экономлю - пенсия мала 0 но это уже слишком...
положительно.
было бы хотя бы 50% таких в этой стране - это был бы рай на землею
отрицательно к таким людям относятся только те кто живет не на свои заработанные средства. халява
естьь такие нормально их дела так робить
,,, супер к экономным отношусь, как и ко всем остальным,, , люди не виноваты, что жизнь заставляет их быть до такой степени экономными,, , на самом деле таковых очень мало и мы русские, как правило не умеем правильно экономить,, , экономим не то, что нужно и надо,,,
Брезгую жлобами.
по моему это не нормально если нету причины какой-то особой
Никак. Это те, у кого мало денег
Ja otnowus vpolne polojitelno k takim ludjam i daje uvajitelno, ved racionalno potrachennie dengi eto v konechnom itoge ochen nemalenkoe nakoplenie. Ekonomniy dlja menja snachit berejliviy. Ekoniomniy chelovek ne kupit vsjakuju erundu, on kupit liw to wto emu realno nujno i naidet podhodjawuju cenu.