Общество
как относитесь, когда студенты летом подрабатывают например, продавцами или официантками?
некоторые родители у нас говорят: фи, разве для того я дочку растила, чтоб она пошла продавалкой? одна работает, а другая вертит носом и просит у мамы деньги на косметику и прочее)
Я гордилась своим сыном, что в 16,5 лет пошёл летом на стройку, копал какие-то ямы и пр. Заработал себе на шмот стильный и на рок-концерты.
Это лучше, чем трястись над вечно болезненным сынком-задротом, который качает варлока на 85-й левел в Варкрафте, да ещё требования выставляет.
Нина Бакуменко
не поняла я насчет "варлока на 85-й левел в Варкрафте", но так поностью согласна)
Это даже и приятно
Правильно делают
правильно делают .. когда имеются на кармане ..именно свои деньги ..
чуствуешь себя по человечьи ..)
положительно)
В нашей школе 10-и летние во всю подрабатывают. Лужков будучи студентом дворником пахал
У нас так было, в 80-е. Мальчишки в стройотряд, девчонки на месяц, другой в продавщицы, даже обеспеченные. Не все, конечно, но... а как устроится было тяжело.
Лучше пусть подрабатывают.
молодцы.
положительно
Молодцы... Сам подробатыва (правда не только летом)... Это хороший опыт и стаж...
я положительно. . правильно делают
я считаю что такая работа для студентов)
Положительно.
к работе нужно с детства привыкать!
Очень даже хорошо
Мы в 80-90-х даже в учебное время умудрялись работать и при этом учились, ходили в походы, влюблялись...
Отлично! воспитывают в себе нужные качества!!!
Прекрасно отношусь, когда студент подрабатывает по возможности. Это говорит о том, что человек хочет быть независим. Стремится, получает опыт.
Если у второй девушки, берущей деньги у мамы, родители обеспеченные, то нормально отношусь, раз есть такая возможность у них. Если же родители далеко не богаты, то тут уже их дело. Я не хочу судить.
очень даже положительно
Отлично, разве плохо что ребенок зарабатывает на свои потребности...!