Общество

А как вы относитесь к случайным знакомствам? Приглашали например незнакомого человека из интернета посидеть у себя?)

Не обязательно другого пола, а просто например от скуки водочки попить?)
Я по этому делу супер чемпион. Думаю, что меня можно в рекорды Гинесса. =)))))
Aselya Mukanova
Лучший ответ
Elena * Рекордсменам привет.А,к стати,как усе прошло?
Нет, дружок.... Только другого пола и с ясными намерениями! А вот с чего бы мне с незнакомым человеком за стол садиться и водочку пить? Я себя уважаю....
Евгений Сухов
Да я бы посидела, только не дома, зачем? На нейтральной территории
мой муж будет против
Тебе не с кем попить-на необитаемом острове живёшь-выйди из подъезда и крикни "Люди!! "В инете одни Просветлённые и Оракулы сидят-комп распознают-раз мы отстали от зарубежа на 30 лет
Окси Привет
Ленчик Мельник Тоесть ты мне предлагаешь пить дешевое пойло с дворовой алкашней?) Потому что на этот призыв приличные люди вряд ли откликнуться? Да и оракулы и просветленные тоже не люди что-ли?) Если водка с хорошей закуской и общением в гостях, то чем это плохо?)
нет, не приглашала и не ходила
Ольга Улеева
Как-то встретились в кафе ( ни к нему, ни к себе я бы не согласилась) , меня постигло большое разочарование. Мы были такими интересными друг для друга собеседниками, а при встрече как-то все развеялось. Больше не общались.
НЕЕттттт. Я думаю это способ выведать, как можно пристроиться к кому-то или завести знакомство из-за выгоды.
Ахмед Исаев
Конечно нет! Ведь в итернете мы все не такие как дома!
Олег Галкин
Alexander Reyh А почему вы решили сказать про всех от своего имени ?
приглашал. кстати, почти все в этой категории на измене лютой сидят. бояться сцуко чего-то. может что их выипут или в фсб сдадут. хз. а так не отсюда если дак и нормальные люди есть в тырнете.
Да приглашал, время провели классно.
Надо узаконить проституцию. Налог отдавать Государству, как в Европе.
Тогда знакомство не будет случайным, а станет закономерным
Ленчик Мельник При чем тут проституция? Я говорил об обычном общении, да и если девушка с мужчиной будет по взаимному согласию это делать, то это тоже проституцией не назовешь)