Общество
как вы относитесь к случайной сексуальной связи для семейного мужчины
и женщины тоже????насколько это увлечение может затянуть????
у меня родители развелись 3 года назад, 99,9 % моих подруг и друзей живут с отчимами и мачехами, или вообще без них... вот как затянуло? А всё началось со случайного секса... Я никого не сужу нивчём, но без родителей уже даже в совершеннолетнем возрасте жить сложно
У всех по-своему.
Я тебя умоляю, с годами это проходит... Будет сидеть дома и нудить. Ну сбегал налево, ну и че?
Каждый человек свободен, семейная жизнь это не тюрьма с камерой одиночкой.
Stas Radtke
Трепыхнулся и обратно в клетку
Татьяна Климова
это больше похоже на Курский вокзал что ли?)))))))))
к случайным связям вообще отношусь отрицательно. ведь из-за ни потом все беды. беды от всех кто ведет беспорядочную половую жизнь. а потом страдают нормальные люди.
Относиться к этому можно по-разному, только изменить ничего нельзя. Запретный плод сладок. Затянуть может по самое не балуйся. А вообще, меньше знаешь - крепче спишь.
Как правило супруги ищут на стороне то, чего недополучают друг от друга. И это совсем не обязательно секс (Внимание, понимание, уважение.. . да просто доброе слово в конце концов...)
для мужчины это нормально.. только не случайной.. а то зараза всякая кругом и ваще.. а женщине это нельзя.. да и ненужно..
"Поотрывать бы им.. , все эти органы ДВИЖЕНИЯ...! "
Как к измене и концу семейных отношении.
Смотря с кем связь...
отношусь с большим прискорбием... сексуальная связь не бывает случайной-она всегда-СПЕЦИАЛЬНАЯ (увидел, захотел, заговорил, представил, подпустил, дотронулся, поцеловал, засадил) на любом этапе не поздно остановиться. случайным может быть ну например-понос. и всякие там отмазки типа-безумство страсти сильнее разума-удел сексуально озабоченных. измена-все, семье-жопа..
Нормально - это всего лишь секс !!!Что здесь плохого? Однообразие надоедает !!!
Маришка Гаnиnа
ты что, морячок!?
отвратительно в любом случае. Это грязно и мерзко тыкать куда попало своим членом и наоборот.
Крайне негативно....
Строго отрицательно! Сексуальная связь для семейного мужчины должна быть не случайной!
отношусь нормально, затянуть - до развода
Соломатина, мужу скажу!
Татьяна Климова
я его не допускаю к проекту))))))))))))
Я к этому отношусь негативно, что с той, что с той стороны, ведь это не правильно, зачем жениться или выходить замуж???? я не понимаю, всему можно и нужно учиться, я о удовлетворении друг друга, зачем искать случайную связь.... которая к тому же может привести не к очень хорошим последствиям....
Смотря какая семья.
это предательство... показ своей слабости.... должно быть уважение ко второй половине, иначе.., для чего она.. семья?
Как к измене! и раз уж это произошло, то повторится снова.. . токо вопрос времени... (относится и к мужчине и к женщине)
Плохо