Общество

Молодёжи внушили,что надо спешить с сексуальными связями,а вот спешить набраться ума-не надо?

Посмотрите,в 30 лет -они уже моральные старухи и старики.А сделать путного не успели.
Polina K.
Если человек набереться ума - он начнет думать, смотреть по сторонам и анализировать, а значит он уже НЕ будет стадом. И управлять таким человеком - ох как нелегко.. .
А тут -проще простого - стимулирование самого простого - инстинктов и низменных чувств - и что получается - по сути - животное с внешностью человека - а значит таких легко сбить в стадо.
Наташа Михайлина
Лучший ответ
Стареем, коллега? Или Вам просто не повезло с кругом общения? Есть ребята, которые к 30 годам успели сделать очень много путного, не будучи при этом монахами, как это и должно быть. И их не меньше, чем в годы моей, пардон, комсомольской юности...
Игорь Пантюшев
Ранняя половая жизнь современной молодежи на фоне катастрофы с демографией. А кто будет учить уму-разуму: ТВ, глянцевые журналы, ночные клубы, наивные экономические издания? Современная молодежь ни воевать, не учиться, не строить не может
Аля Майборода
Виктор Крылов да дрочеры они, вон в советское время мастурбацию осмеивали, а нынче - это норма, вот и порно снимают, потому что спрос есть, во внатуре и от армии косят, и редуктор от карбюратора не отличают, пиздюки одним словом
Кто-то делает из молодёжи тупых похотливых животных чтобы потом развалить остатки России и население превратить в тупых рабов которым достаточно биг-мака и колы, ну и конечно порнухи по ТВ.
Виктор Крылов может и наше же правительство, тупых баранов из нас делают
Завидуешь?
Luda Glushkova
Polina K. Сочувствую и Вам тоже.
дерево посадить и дом постоить?
В мире все еще слишком много народу, по мнению тех, кто внушает.
и не говори
Тупая и развратная молодежь не создаст проблем правительству И его окружению.
Послушайте, не надо обобщать! Я считаю поколение 78-80 г. р. не такое уж и потерянное. Но влияние ТВ и прочей доступной информации негативно сказывается на молодежь, но все таки это не поголовно, у нас еще есть неплохие девченки и мальчишки, или я что, оптимистка?
Сергей Огурок
Виктор Крылов конечно есть и будут... жаль, что немного
ты прав, это все Америка...
Ло
Лорд
Вот в этом и дело русский народ только и научили что пить да сексуальные связи делать, а все почему? Потому-что на войне Россия всегда выигрывала количеством а не качеством вот и получается что мы с вами обычное "мясо" которое на войне будут убивать сотнями тысяч.
Игорь Пантюшев М-да, Резун , при своей нечистоплотности, все-таки на некоторых влияет. Спросите Энкиду, он человек простой, объяснит Вам Вашу неправоту.
А кто, кому чего внушал?
Историю учите.. .
В дореволюционной России, в крестьянских семьях девок отдавали замуж с 15-16 лет.. . К 23 у них было уже по 5-6 родов.. . И кстати, и в советской России в 20-30-ые годы тоже...
Polina K. Вот -вот ,и Мы про невежество,необразованность.