Общество
Мужчины, вопрос простой как мне кажется:) Как вы относитесь к случайным связям?:)
резко отрицательно
Не вижу для себя смысла в подобных связях.
Ну что можно узнать о женщине - за одну ночь ( ну гипотетически) ?
А я люблю, уж извините за тафтологию - "подробное изучение" - мне хотя бы полгодика нужно, а лучше - если получится - на всю жизнь...
Никак не отношусь, даже к случайным. .
Всю жизнь проработал в командировках и ни-ни. .
Я честный человек. . )))
Сорняк
Солидарен
Сагидулина Гульанор
Видимо Ваша жена тоже участвует в проекте ответы))))))))))))))))))))))
сейчас посмотрим на этих кабелей )
сами тр*хаются со всеми подряд - маЧО, типа. а если женщина ведёт себя так же - бл*дина))
Сергей Левченко
Ну тогда уж - кОбелей)))) КАбеля могут тр*хнуть, конечно, но только током))))
Если только с дикого пережора, когда себя не помнишь, а вообще - то, Ксен , -это бардак .
Адреналинчигу они хапают от этих связей, а иногда и "бонусы"!;)
Radik Saidov
Приветик Брюлик:)
Случайные связи? Легко. . Зальешь слипы.. .
Правда иногда "случайные связи",заканчиваются "неслучайными расходами"
А как к ним можно относится? Как к случайным, несерьёзно)))))))))))
думаю, к этому большенство людей независимо от половой принадлежности относятся как к приключению. В последние три года мне приходилось жить в общежитиях, так вот я Вам скажу, что поговорка все мужики- козлы вообще не оправдана. Женщины насчет измен такие же, простите, козлихи)))) ) В общагах все видно как на ладони.
Представляете месяцев по 9 поработайте в дали от дома, так много лет подряд. стоит призадуматься.
Radik Saidov
Не спорю,но мужчины меня больше интересуют:)
Случайные связи - это нехорошо. В отличии от неслучайных))
Как к приключению.
лекго, главное предохраняться
Положительно.
лотерея
Как к необходимости . )с:
Это зависит от возраста....
Если свободен, почему нет? После конец помыл и в дамках. А вот вам, приходится частицу каждой такой связи в себе таскать, представить страшно ))