Общество
Что толкает женщин на случайные связи?
Почему молодая женщина ,едва зная мужчину,уже оказывается у него в постели? Одиночество? Надежда на продолжение отношений? Почему зная,что ничего путного и серьёзного из этого не выйдет, в душЕ таится надежда - а может это Он ? А в результате - только секс ,в лучшем случае на пару месяцев. Но всё равно упорно наступают на те же грабли
А если у женщины нет постоянного партнёра, сидеть монашкой что ли? Здоровый организм, гормоны требуют удовлетворения, точно также, как и у мужчин. Конечно, нужно думать о последствиях случайных связей- вен. болезни, беременность и т. д. Но, почему нельзя пойти на интим с человеком, которого знаешь и который симпатичен?
просто желание
Может то же, что и мужчин.. . просто секс, без обезательств
А надо сидеть и ждать? Адекватное всестороннее общение))
можете прочитать ответы на практически анналогичный вопрос заданный мной
каждому свое: кому страсть, кому надежда...
Есть понятие - одиночесво. А есть - одинокость. И инфантильность. Хочется сильного плеча, а нету. ну так хоть вые**т, и то суррогат
Дурасть и глупость.
Любопытство...
Страсть и как раз именно нежелание продолжительных отношений.. . Возникают люди в жизни друг друга, а утром исчезают, оставляя лишь приятные воспоминания.
вам то что? каждый выбирает то что ему нужно. Других не понять.
Ага!!!! Ох и любят некоторые женщины наступать на грабли по 10 раз за ночь!!!!: -)))))))
случайные мужчины
Если это происходит с надеждой в душе, что это ОН, то ты сама ответила на свой вопрос - ОДИНОЧЕСТВО, НАДЕЖДА ...
А может это азарт...
s kolokolni zenshini zamuznej, dumaju tak. Libo duhovnoje bezrassudstvo, libo - ogromnaja NELIUBOV so storoni muza. drugih variantov net.
потому что она - женщина