Общество

Друзья, как Вы относитесь к Путину, не понимаю, почему его презирают в интернете!

Последние пол года, любая новасть с Путиным, вызывает столько негатива в интернете к нему лично, мне его становится жаль, неужели он становится так жалок!
его не только в инете..., тошнит всех ( по крайней мере 90% населения) уже от его словоблудия, трепло...
Серёжа Степанов
Лучший ответ
 Мне нет никакого дела до него. он сам по себе я сам по себе.
ОН явно не мой друг
Фиолетово. Ну работает человек- и пусть себе работает. Думаю, не многие захотели бы работать Президентом России.. . Не так-то это легко, если подумать. Так что спасибо ему, что он работает! И неплохо работает
Дима Баранов
Если негатив обоснованный, а критика конструктивна то в чем проблема? а если не обоснованный ..обычная грязь, сплетни , явные подтасовки и бездоказательные факты, то мне это тоже не очень приятно читать.
одно время, размышлял по поводу? *кто есть Путин?*, и почему так много людей *обманываются и разочарованы конечными результатами, обращаясь лично к нему.,в надежде решить какие то острые проблемы общества, более эффективно и быстро.
Я думаю, дело здесь может быть, в том, что Путин обладает некой чертой, которая делает его много *больше*, чем он есть на самом деле. Вроде некой метафизической увеличительной линзы.. можно сказать и Харизмы.
Путин даже особо и не пытается казаться, *больше* чем он есть, но просто это мы сами!, его так видим в самом начале знакомства с ним, очно или заочно. Это действие некой мифической силы, которая окружает его ореолом несуществующей силы и мудрости правителя.
Многие, покупаются на это, даже с весьма приличным жизненным опытом и мудростью.отнюдь не житейской.
И лишь спустя некоторое время. мы начинаем видеть и понимать, несоответсвие того образа,,того кажущегося потенциала который мы видем , и его реальных дел и поступков, которые мы впоследствии наблюдаем и анализируем.
Он этакий эзотерический иллюзионист, который позволяет нам видеть то,что мы хотим в нём видеть, по крайней мере. в самом начале.
Ну вот такой вот своеобразный дар у такого рода людей, что поделаешь. В конце концов, они тоже получают по заслугам в конце пути, но перед этим. весьма большое колличество людей может быть ими обмануто и использовано ( большей частью непроизвольно,интуитивно, и благодаря своему *дару*)

Сейчас я начал понимать возможности и реальный потенциал Путина, и хочу сказать, что он ,не так уж и велик. как кажется.
Отчасти., Путин жертва своего *дара*(.увеличительной линзы),.о котором он, возможно и не догадывается.
Игорь Титов
"презирают в интернете"

вообще-то не только в интернете
T N
Я хорошо отношусь.
я кого знаю, все хорошо относятся
Ольга Исакова