ГЫ: -)) Я вопросы то понимаю, они краткие и понятные. А ответы слишком длинные и.... лично я нифига не понимаю, он начинает одно отвечать, потом перекидывается на другое.. . В общем каша какая то получается не находите? :-))) P.S: Я против Путина ничего не имею, но и не фанатка его: -))) Лично мне он ниче плохого не сделал: ) ) Просто интересно: ВЫ понимаете, что он отвечает?
ЭХ! Надеюсь не удалят.... Плохого ниче вроде не написала: -)))
Общество
Когда идет прямой эфир с Путиным, кто понимает что он отвечает людям?
Он отвечает не от себя, он повторяет слова помощников, которые нашептывают ему в наушник..
Заметно же по его взгляду, он не смотрит в глаза собеседнику, а смотрит куда-то в стол..
так там не было не одного грамотного политика ,который мог бы задать сложный ,конструктивный вопрос.
вот из дурки--точно были,с игрушками и рассказами о своих замужествах
даже какая то была не согласная,но она стала заговариваться и стало ясно откуда ее привезли.
Валера Лахманов

Главное умение политика, позволяющая удержаться у всех на виду-наговорить кучу слов, но не в коем случае не дать конкретный ответ на поставленный вопрос.
я тебя вот не понимаю
Валера Лахманов
Да я сама то себя редко понять могу:-))
я так понимаю, что это церемония челобитных была... И жалко и странно и гадко
Валера Лахманов
не сказала бы что гадко, но вот то что жалко и странно ЭТО ДА:(
У тебя мозг устроен по женской манере. . а то что произносит 5(производит) мужчина женщине очень трудно найти связь. только отдельные слова вы ловите. но без связи они не имеют смысла
Валера Лахманов
Ахах. Вот давайте только о моём мозге не будем....:-)) К тому же согласитесь, там ведь не только женщины вопросы задавали....
Да, понимаю. Там всё логично и осмысленно.
Я не смотрел, редко смотрю телевизор вообще, мне виртуальный мир больше нравится, нежели даже абстрактно реальный
внимательно слушаю и отмечаю что иногда просто заговаривается и несёт абсолютно что-то бессвязное, непонятное
кроме ухудшения жизни простому человеку дать уже нечего
мне например платят пенсию 6000 а за квартиру плачу 4500 - как жить вообще не понятно
Валера Лахманов
Так вот и я о том же!!! Я же тоже внимательно слушаю...но..как вы говорите правильно, что потом "Абсолютно что-то бессвязное, непонятное":(
показуха на ТВ
Таких "непонятливых" большенство так как на эти мероприятия не приглашают переводчиков с "ЧИНОВНЕЧЕВА" на"ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ"
Понимаю, но не смотрю почти. Только лучшее что отберут антифанаты и выложат на ютуб.