Общество

Где можно посмотреть полную версию сегодняшнего разговора с В.Путиным, прямой эфир?

Катенька *
Думаю, что на официальном сайте Правительства РФ.. .
Правительство. рф
Anzor Xozrevanidze
Катенька * Спасибо!
Посмотри на РТВ-1.
в формате 3Д?
Снежинка *
Вадим Иванцов
Айкын Байкенов Это прошлогодний разговор, уважаемый.
Зачем - правды там нет, одна напыщенность и злоба
Катенька * Мне нравится его работа!
Не много потеряли.:))
Юлия Менчик
Маразматик старый он уже
Это не разговор, а плевки в нашу сторону...
Путин назвал предателя разведчиков "скотиной" и "свиньей"

Офицера, выдавшего спецслужбам США 11 российских шпионов, премьер Владимир Путин назвал "скотиной" и "свиньей".

"Предатели сами загнутся, - используя нехарактерную для второго лица в государстве лексику начал Путин. - Это же офицер, который предал своих друзей, товарищей, которую положили свою жизнь на алтарь отечества, службы Родине".

"Нашлась какая-то скотина, которая выдала их. Как он будет жить после этого, свинья? ! Какие бы 30 сребренников он не получил, они колом встанут у него в горле", - предостерег премьер.

"Он еще тысячу раз пожалеет", - добавил глава правительства.
Кристиночка Фазлыева Сам он скотина, пусть на себя посмотрит, когда в КГБ пришел кому и какой стране на верность присягнул? СССР. А сейчас он чего хочет? Сам и есть наипервейший предатель, а тот мужик может верен СССР и остался, а новая страна типа Россия его не интересует вовсе.
Тебе нравится, когда пиздежом мозги засоряют.?
Катенька * ) нет, но что - бы было со страной если не бы Путин и была бы она вообще, вспомните!?
Да нет в его ответах не одного прямого ответа, одна сплошная косвенность типа, мы решаем, мы думаем, доделываем, короче не какой конкретики. А вот повышение налогов и ЖКХ, ответ более менее конкретный - готовьте денежки, У нас (т. е. у Путина и Ед-россов) видишь-ли много новых проектов на решение которых надо ваша денежка.
Ну а на вопросы типа
"Кому согласно конституции в России принадлежат недра земли (полезные ископаемый) и природные ресурсы? И где доля каждого гражданина от использования этих всеобщих благ, в Кувейте вроде бы для каждого новорожденного автоматически открывается счет в баке за счет добычи и продажи нефти, или на это имеют право в нашей стране только такие как Алсу? Он вовсе не смог ответить, да и куда ему, не скажет же он на всю страну, что рад бы да Ромка не отдает?
Короче показуха, все по сценарию как обычно, нечего там смотреть.
А может лутче ненадо!
Тмтмтм
Катенька * Мне интересно!