Общество

идет "Открытая студия",5 канал. прямой эфир, серьезный вопрос о знании языка, об умении правильно писать и говорить.

и ведет ее картавая Ника.  Она. как и Соловьев- и на радио и на ТВ,  слушать невозможно-режет слух, ну сходила бы к  логопеду. Подлечила  бы  речь. УжООс. Как  вы  к  этому  относитесь? Нужны  картавые  ведущие? Они  что? Больше  ничем  заняться  не  могут?
Юлия Желнова
Меня бесит ее речь. И на старой работе всех бесила (там просто часто 5 канал смотрели) . Я считаю что картавые не должны вести передачи.
Жанар Нурбаева
Лучший ответ
Это далеко не худшая ведущая, есть на порядок хуже...
Rusalina Nazikkol
Гы-гы... ))
В России так картавые и косноязычные дикторы, балерины не умеющие танцевать, депутаты воры и жулики, и невыбранный президент..
Таня Балита
У нас в школе химию преподавала старая, ну ооочень старая еврейка, вот она хранительница чистого русского языка. Она слово "что" произносила как" чьто".)))))))
Глеб Батенев
Нужны! Я вообще за то, чтобы подобные профессии занимали люди с ограниченными возможностями, в том числе и чиновничьи посты тоже занимали чтобы.
по-другому нужно вопрос ставить.
Кто у Стрижак папик?
Наталья Марьюк
давайте будем объективны - картавость не синоним безграмотности
Александр Алай
Она хоть и картавая, но не тупая...как некоторые. Ага.
Юлия Желнова ты самокритичный, знаю.
пусть себе картавят. конеш по правилам все должно быть культурно строго. без всяких там флюх паститукок. они я знаю вообще говорят что картавые и тд не проходят на тв. песдеш. че им там копейки платят они и давольны. хуль. вядушшая я )))))) моск устроен у их так во всякие залупы лесть и разбераться в них .
а ЩА мода ТАКА, чем уродливее тем круче.
Аконя Абуова
Ветульк@ !!!!!!!!!!!!! Ты ее видел, что б так говорить? А эта тетка (задающая вопрос) которая косит под мужика, ей просто завидует.
пусть ведет передачу.она хоть умная в отличие от тебя
Юлия Желнова это не так...
а ты послушай как не картавые, но очень тупые без а-а-а-а, э-э-э-э, м-м-м-м двух слов связать не могут и пока ээээкают и аааакают придумывают, что же дальше-то говорить! Вот уж действительно противно!!
Юлия Желнова тупые и картавые -разные понятия. вопрос о картавых был.