Общество
идет "Открытая студия",5 канал. прямой эфир, серьезный вопрос о знании языка, об умении правильно писать и говорить.
и ведет ее картавая Ника. Она. как и Соловьев- и на радио и на ТВ, слушать невозможно-режет слух, ну сходила бы к логопеду. Подлечила бы речь. УжООс. Как вы к этому относитесь? Нужны картавые ведущие? Они что? Больше ничем заняться не могут?
Меня бесит ее речь. И на старой работе всех бесила (там просто часто 5 канал смотрели) . Я считаю что картавые не должны вести передачи.
Это далеко не худшая ведущая, есть на порядок хуже...
Гы-гы... ))
В России так картавые и косноязычные дикторы, балерины не умеющие танцевать, депутаты воры и жулики, и невыбранный президент..
У нас в школе химию преподавала старая, ну ооочень старая еврейка, вот она хранительница чистого русского языка. Она слово "что" произносила как" чьто".)))))))
Нужны! Я вообще за то, чтобы подобные профессии занимали люди с ограниченными возможностями, в том числе и чиновничьи посты тоже занимали чтобы.
по-другому нужно вопрос ставить.
Кто у Стрижак папик?
давайте будем объективны - картавость не синоним безграмотности
Она хоть и картавая, но не тупая...как некоторые. Ага.
Юлия Желнова
ты самокритичный, знаю.
пусть себе картавят. конеш по правилам все должно быть культурно строго. без всяких там флюх паститукок. они я знаю вообще говорят что картавые и тд не проходят на тв. песдеш. че им там копейки платят они и давольны. хуль. вядушшая я )))))) моск устроен у их так во всякие залупы лесть и разбераться в них .
а ЩА мода ТАКА, чем уродливее тем круче.
Ветульк@ !!!!!!!!!!!!!
Ты ее видел, что б так говорить? А эта тетка (задающая вопрос) которая косит под мужика, ей просто завидует.
пусть ведет передачу.она хоть умная в отличие от тебя
Юлия Желнова
это не так...
а ты послушай как не картавые, но очень тупые без а-а-а-а, э-э-э-э, м-м-м-м двух слов связать не могут и пока ээээкают и аааакают придумывают, что же дальше-то говорить! Вот уж действительно противно!!
Юлия Желнова
тупые и картавые -разные понятия. вопрос о картавых был.