Общество

Я в шоке. Вчера в открытой студии (5 канал) говорили, что девушек до 20 лет будут осеменять принудительно. Это так?

А после 20 лет как будут осеменять?
Татьяна Золотухина
Лучший ответ
Опять какой-то идиот до камеры дорвался...
Алла Татаринцева Не идиот, а уважаемый депутат
На одной из пресс-конференций челябинский депутат Наталья Баскова высказалась, что неплохо было бы издать закон, по которому российские женщины обязаны выйти замуж и родить ребенка до 20 лет.
По словам депутата челябинской городской Думы, сейчас многие барышни в первую очередь задумываются о своем карьерном росте или, чего хуже, о тусовках и ночной жизни. А что же касается материнства – это уходит на второй план. Да, и СМИ чаще «рисуют» образ успешной бизнес-леди или светской львицы. Наталья Баскова считает, что интернет, газеты и телевидение обязаны показывать, насколько прекрасна беременная девушка. А самим барышням необходимо поскорее задуматься о домашнем очаге и постараться «выскочить» замуж до 20 лет. Это ведь только кажется, что создать ребенка – плевое дело. А ведь с этим можно и «затянуть». Чем старше женщина, тем сложнее ей зачать малыша.
Было такое.. .
По словам депутата челябинской городской Думы, сейчас многие барышни в первую очередь задумываются о своем карьерном росте или, чего хуже, о тусовках и ночной жизни. А что же касается материнства – это уходит на второй план. Да, и СМИ чаще «рисуют» образ успешной бизнес-леди или светской львицы. Наталья Баскова считает, что интернет, газеты и телевидение обязаны показывать, насколько прекрасна беременная девушка. А самим барышням необходимо поскорее задуматься о домашнем очаге и постараться «выскочить» замуж до 20 лет. Это ведь только кажется, что создать ребенка – плевое дело. А ведь с этим можно и «затянуть» . Чем старше женщина, тем сложнее ей зачать малыша.
John Nice
Владимир Иванников Главное зАчать... (по Горбачёву М.С.)
Константин Бальков Здравствуйте Сурки.
А сами-какого мнения? Не насчет заявления,а насчет до 20?
Слушай, а в осеменители, когда начнут мужиков набирать? ! Справку из вендиспансера брать нужно? ! )))
Сергей Преданчук И от психиатра - тоже
Хм ..ну остается надеяться, что это будут делать не публично ))
круто че
Правильно, Джигурда будет осеменять и Путин
*))Alenka Farytail((*
Владимир Иванников Да они не ебаки, мне кажется.
Светлана Смольницкая ОООО сколько джигурдят будет... )))))) Нужно будет срочно впасть в маразм чтоб на пенсии не так страшно было...
бычьей спермой
Asiya ***********
Там речь шла о введении налога на бездетность!!!! (привет от ЕдРосов! ) Эту фразу вынули из уст *Челябинской депутатки*....
Одна мадам ранее такое предлагала.
Просто уже не знают, как надо изголяться над народом, чтобы он "взялся за вилы".
Вы в шоке, а мы от вас.
Алена Гагарина
не девушек, а земли плодородные-русские, кукурузу по всей стране и всё такое, а ты сексуальный маньяк уже свое услышал
Андрей Чулаков
да, они будут не в праве отказать первому встречному единоросу.
все к этому идет
Видать совсем холопов не хватает, даже приезжие из других государств спасти ситуацию не могут. )))
Это имелись ввиду ТЁЛКИ, а вы так девушек называете?
что за бред!!!! Народ не ферма!!!!
С тебя начнут.