Общество

В советские времена студенты вечерами подрабатывали, разгружая вагоны. Сейчас подрабатывают студенты подобным образом?

«Грузчик Жора за ночь способен раскидать две фуры с капустой. Пятерым профессиональным шахматистам при разгрузке половины первой фуры потребовался отдых и медицинская помощь...»
#Y
#i'm Your Life=
студентам сейчас не прорваться в грузчики . таджики все места позанимали . да и в дворники тоже . а раньше студенты и дворы подметали .
Светлана Данилова
Лучший ответ
#i'm Your Life= Добрый вечер!
Сейчас вагоны разгружают "трудолюбивые" жители Средней Азии.
А студенты в немалой части либо тусуют по клубам, стреляя деньги у родителей, либо подрабатывают "менеджерами по продажам", либо - самая малая часть энтузиастов - пытаются начинать работать по своей специальности...
Viktaniya Erkel
Сейчас? не смеши.
Посмотри на любую лесотехническую академию где выпускаются дубы.. .
Все мажоры. Все тупые. Все на авто крутых авто ездят в институт.
Грустно что среди них единицы настоящих умных детей.
Сейчас образование платное.. .
В основном учатся только детки сомнительно обеспеченых
Юлия Анзорова
сейчас студент не работает, у мамки с папкой денег хватает.
Aqali Abbasov
Сейчас студенты белоручки и нахлебники. Их больше ночные клубы и тусовки интересуют, чем учёба и подработка.
В большинстве случае студенты подрабатывают в наши дни расклейщиками объявлении и раздатчиком рекламы!! !
Нина Томиленко
теперь всё перевозится фурами.
Альбина @@@@@
нет. сейчас загружают.
Сейчас на студентах подрабатывают ночные клубы и т. д. и т. п.
Грузчик Жора тем и живет. А студенту нужно еще и учиться.
Abbos Domlajanov
Сейчас в основном не вагоны а типа комплектация в супермаркетах.
На базах - гасты нелегалы, они там и живут.
Павел Дымов
Грузчик Жора за ночь способен раскидать две фуры с капустой. Пятерым профессиональным шахматистам при разгрузке половины первой фуры потребовался отдых и медицинская помощь..
нет. есть бригады постоянных грузчиков