Общество
Почему русские националисты не хотят разгружать вагоны вместо гасторбайтеров?
Языком пиз... ть не камнями ворочать.
Платите достойную зар . плату --будут разгружать . А вы почему не хотите русским платить достойные зар плат ---привыкнув жировать на дешёвой раб силе ???
Аслан Женисов
Вы готовы платить за еду в три раза больше, чтобы она вся была российского производства?
А кто сказал, что они там нужны. Гастрбайтеров нанимают только потому, что на них можно заработать, запатив за работу копейки. А русским реальные деньги платить придётся, кому это надо?
Такое способен сказать только тот, кто сам привык чужим трудом жить. Не все недееспособные до физического труда. Мы сами разгружали, строили, мели, красили, ремонт производили. Но потом пришли пришлые, за копейки зад рвать готовые, отбили рынок труда, благодаря скупердяйству и воровитости местного населения.. Первые их услугами пользовались, вторые их пригнали, ради собственного обогащения, воруя процент с их дохода официального, лишив рабочих мест местное население, которое если бы работало за копейки, то у себя в городе бы жили очень бедно, если бы вовсе не нищенствовали. так как жизнь в России, дороже жизни в тех регионах, от куда понаехали гастарбайтеры. Тут не надо быть нацистом, чтобы это понимать, надо это видет ьи знать.
Вячеслав Батраков
но надо быть нацистом что бы делать вид что не понимаешь ---нацистом не русского народа...
я не считаю себя националистом, хотя, с каждым днем становлюсь все ближе к этой теме. А вагоны я разгружал после армии, перед университетом. Теперь мне зачем их разгружать! ? Или наоборот? гастробайтеры будут работать провизорами в аптеках, кассирами в банках, всяки менеджарими в супер маркетах, а мы будем улицы мести и вагоны разгружать!
В вагонные грузчики еще надо умудриться попасть! Мы в 90е разгружали, если чо!
Достойную зарплату, полный соц. пакет- и от желающих отбоя не будет! Привыкли на приезжих бабло зарабатывать, поэтому так и говорите!
Аслан Женисов
Платить в разы больше за любые товары и услуги в производстве и реализации которых задействованы гастарбайтеры вы согласны?
гастеры за копейки все заполонили.
Националисты? Работать? :)))) Ну, разве что охранниками в концлагерях:)
нет вакансий,так скажут любому русскому,который захочет разгружать вагоны или подметать улицы..Потому,что предоставление полного заработка (а не сколько решит начальник ЖЭКа) и соцпакета,не входят в интерес современных работадателей..
Вячеслав Батраков
О том и речь ...нач-ку ЖЭКа надо всю свою родню пристроит ...а работат за них будут таджики ...расписываясь за 20 000 а получая 10...
Все они хотят, они не хотят кормить своим горбом трутней.
А связь какая?
Они по-вашему вообще не работают?
Гузелька Сагдеева
работают! улицы подметают, на стройках, в супермаркета посуду моют, нормально! Их не заставляют.
Вячеслав Батраков
жиды чешущие языками во всех СМИ и на ТВ ---это работники ???====в шахте их не встречал...
Есть несколько проблем, которые стоят ныне перед русским народом.
Первая – безгосударственный статус русских. В мире нет страны, которая защищала бы русский народ, была бы для русских домом. Русские – крупнейший безгосударственный народ в мире.
Вторая: Российская Федерация как государство не признаёт русских в качестве титульного народа, народа-учредителя и народа-основателя. С точки зрения РФ, русские – один из 200 народов, проживающих на ее территории.
Третья проблема. Раз так, то у русских нет права на собственную землю. То есть русские не вправе определять, кто будет нашими соседями, какие народы сегодня или завтра поселятся рядом с нами. Одновременно нельзя и требовать соблюдения от этих народов русских обычаев или культуры. Ведь все 200 народов равны, не так ли?
Это создает структуру РФ как государства, крайне напоминающую колониальные империи XIX века, где русским отведена роль бесправных рабов. А завозимым извне представителям этнических меньшинств – роль надсмотрщиков над русскими.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/14/massovye-besporyadki-v-moskve/722822-rossiya-segodnya-kolonialnaya-imperiya-gde-?from=regnum