Общество

Как вы относитесь к смешаным бракам? Ну например среди моих знакомых очень много жена русская муж украинец.

У меня соседку никто почему-то в жены не взял. и где-то в 24 она подружилась с дагестанцем.
Ему по правилам нельзя было на ней жениться.... так и живут до сих пор - не расписанные. трое сыновей с горячим нравом, в гости на его родину ездят, к дагестанским бабушкам и дедушкам.. .
А Лена какой была - такой и осталась. скромная и порядочная.
Как можно думать плохо об их счастье? просто оно у них не похожее на общепринятые мерки.

Но что из этого еще вышло и выйдет побочного - я даже не могу представить...) )

Сама - внутри немного восточная)) ) обожаю их музыку. наряды и цвет людей. Но очень рада, что смуглого мужа нашла не среди азиатов или кавказцев, а в какой-то далекой марийской деревне))) ) с русской душой и характером.
Gala Dementieva
Лучший ответ
Никак. В том смысле, что это полностью их личное дело.
Светлана Федас
странный какои то вопрос. меня это никогда не беспокоило.. .
Чисто физиологически если посмотреть, дети в смешанных браках очень красивые.
Возникают часто конфликты и невозможность существовать вместе, когда у молодых совершенно разные убеждения на национальнои почве. Например ничего не получиться у пары, где ОНА- простая русская, а ОН ортодоксальный евреи или мусульманин.

К вышесказанному высказыванию Владимира добавлю, что если он учился в школе, то должен знать, что славяне входили в состав ещё не разделившейся группы индоевропейцев, поэтому общие предки у таких народов, как славяне-балты, германцы, греки, иранцы.

Согласно одной из гипотез прародиной европейцев была Малая Азия.
Примерно в V веке до н. э. славянские племена, отделившись, освоили территорию Вислы, Одера, Днепра .
В ходе переселения славяне разделились на три ветви
Группы

Народы

Западная

Поляки, чехи, словаки

Южная

Болгары, сербы, хорваты

Восточная

Русские, украинцы, белорусы

При чем тут коммунисты, Владимир??? ?
Надо знать свою историю!
отлично отношусь ко всем смешаным бракам
Марина Блохина
а русская и украинец это не смешанный брак, все мы в бывшем СССР одной национальности
Максин Алексей
Это не смешанный брак.
Украинцы - бывшие русские.
По крайней мере их деды и прадеды на 90 процентовсчитали себя русскими, руськими или русинами. .
А в украинцев их оболванили коммунисты.
Даша Валина
Это дело личное каждого. .
Если взаимно.. .
То достоины уважения. .
От смешания расс. . Геном человека УЛУЧШАЕТСЯ. .
Это закон природы..
Алтын Кабиева
украинец и русская.... а их как отличат по национальности, пока молчат ???))))))))))))))
Алла Садковая
я давно заграницей живу, так здесь все бывшие страны советов русскими считаются... ну какой же это смешанный брак?))
Мариша Matunina
Старый анекдот- Дирижер советского оркестра говорит дирижеру американского оркестра-" У нас в оркестре 54процента евреев, поэтому нельзя утверждать, что в Союзе есть антисемитизм". Американский дирижер- "Странно, у нас никому не приходила мысль подсчитать процент евреев в нашем оркестре! "
У меня никогда не появлялась мысль, что смешанные браки для кого-то могут быть проблемой, пока не прочитал ваш вопрос.
когда одна вера-это не страшно
Ирина Андреева
А в чем проблема. Дети от таких браков нормальные получаются, без рожек, без копыт...
славян со славянами -хорошо. и только.
это не смешанный брак
*s.o.alekseevna* =)
Негативно. Сложно будет жить, даже если одна ВЕРА, обычаи та разные.
помоему это нормально
Муж негр, жена китаянка. Как к такому можно относиться?
Очень хорошо... детки замечательные получаются если разную кровь смешать... Славянскую и что нибудь африканское, индийское.... А на счет хохлов или молдован-- ну пользы никакой, если только кому то нравится это.... но только ни в коем случае нельзя им гражданство давать Российское.
Жена русская, а муж украинец это не смешанный брак.
Лижбы не однополые.