Общество

Почему выходцы с гор Кавказа и люди с гор Шотландии (к примеру) совершенно разные горцы? Может зависит от высоты гор? р

не, это зависит от высоты самомнения и низости интеллекта, лично я знаю азербайджанцев которые говорят что в горах Азербайджана живут одни идиото, которые кроме правил своего аула ничего не признают
Эмиль Джапаров
Лучший ответ
Потому что в России холмики над сортиром выше чем горы шотландии.
Сравнил....
Абдувохид Рашидов тоесть чем выше горы, тем ниже интеллект там проживающих???
шотландцев соседство с агличанами сделало цивилизованными людьми
Чикин Роман
Регина Лузина(Козлова) мда... а этих соседство с нами не сделало.
На Кавказе от жары мозги сохнут.
В Шотландии нет ислама, вот и вся причина.
Kasiet Kojamurat
Кавказцы гордые дикари. Единственное чему их учат это гордится собой, очень гордится.
это зависит от срани в голове.
Как сказал один солдат побывавший в Чечне, в лихие 90-ые. С Чеченцами надо либо жить в полном мире и согласии, либо вырезать их всех до одного.
Как в принципе и пытался сделать Сталин.
Юлия Шаламова
Андрей Марусий Можно ли с ними жить в мире и согласии в принципе?
Happy Flower Второй вариант эффективней был бы...
Не от высоты гор, а от широты и долготы расположения этих гор, т. е. от темперамента...
Дмитрий .
Эмиль Джапаров а при чем тут темперамент и отсутствие ума??? вон испанцы темпераментны, однакож друг друга не особо режут
Нельзя говорить о народе в целом, как о цыплятах из инкубатора. Нет народов глупых или умных, жестоких или добрых и т. п. Все люди разные и судить о народе по прибывшим к нам нельзя. Из СССР в начале перестройки за бугор двинули не всегда самые порядочные. Ветер перемен поднимает сначала шелуху. Что касается руководства странами, то это да.. . Одни истребляют десятки миллионов своих сограждан, а другие кладут миллион баксов на счет в банке каждому родившемуся в своей стране ребенку.
madmax.k Спасибо за адекватность!
Выходцы с гор Кавказа стоят на более низкой ступени развития. Канал Дискавери смотрели, как в Африке вокруг костра полуголые дикари прыгают? Вот Кавказ недалеко ушел