Общество

А в Украине людей тоже раздражают выходцы с Сев. Кавказа? Их там много? А есть ли движения там всякие, типа

"мочи чурок" и тп. в Украине?
Vasilii Ciapaev
Ой, как вы хохлы недальновидны. Скоро вас будут они будут бить, а бабам вашим проходу не будет. В России так же начиналось. Проснитесь.
Азат Канатбеков
Лучший ответ
В Украине народу кавказской национальности много. Ведут себя нормально. Никого они не раздражают и дурацких "движений" нет. Мы мирные люди- мы никого не трогаем и нас не трогают.
Андрей Грицай
Александр Котов Вы забыли приписать: "моя хата с краю"
Украинцы миролюбивы по своей натуре. Никакой агрессии к людям, которые живут и работают в Украине не проявляют. несколько лет Назад был случай, что в центре Киева группа молодчиков избила негров. Оказалось, что все они были гражданами России, из какой-то фашистской организации.
Александр Котов а в нашей республике нацисты избили доктора каких-то наук за то что он негр. он решил уехать навсегда.
Когда был в Киеве, видел большое количество групп не славянской внешности, говорящих между собой не на славянских языках, какой либо агрессии, как с их стороны, так и в их сторону, я не замечал.
Они тут в основном по рынкам сидят, мандарин-гранат торгуют...
Aurora Blackburn
чурок они боятся, они всё больше любят мочить ветеранов и детей
Рысты Утепберген А ещё они по ночам пьют кровь невинно убиенных младенцев)) Врать так врать...
Кавказцы есть везде. Только ни у кого нет таких проблем с ними, как у русских. Да вобще ни у кого нет проблем СО ВСЕМИ, как у русских. Есть над чем задуматься? Или как всегда -"мы харошые, просто все вакруг плахие враги заподу прадалис! "?
Vasilii Ciapaev Если тебе не нравятся русские, не сиди на русскоязычном ресурсе...
на украине нормально относятся к хацикам кавказцам там они не выбиваются в люди как в Москве