Общество

Если бы Сев.Кавказ принадлежал бы например немцам,то вели бы кавказцы себя также,как сейчас с русскими?

Люда Музычко
кавказцы были-бы очень вежливые и выдержанные.
Zhantore Janabaev
Лучший ответ
Ну.. . при немцах бы вообще кавказ был другой. и как то там вести себя - не было бы причины может быть)
Раиль Ганиев
Бедным немцам с их современной полит. корректностью было бы ещё хуже.
Люда Музычко Чёрных в Германии не меньше чем в России сейчас,но они знают своё место !!!
русские жили бы счас в совём национальном государстве и до Кавказа дела бы никакого небыло.. но русским так нравилась кавказская власть в Кремле что они героически её защищали... чего хотели то и получили..: -)..
Проблема в другом -как мы себе ПОЗВОЛЯЕМ такое к нам отношение -вот вы чём ПРОБЛЕМА.... Думайте.
Освободительное движение не зависит от аккупанта.
Данила Цыганов
думаю немцы себя в обиду бы не дали... да и разгильдяйства, воровства, тупости у них почти нет
Лилия Кирова
ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ НА КАВКАЗЦЕВ ВСЕ ГОНЯТ???? Если уже так глубоко "копать", то наглеют настолько, насколько позволяют наглеть! Все твердят попанаехали тут... занимают руководящие посты , ,предприниматели они или ещё кто-нибудь, а скажите друзья, почему русские этого не делают? Почему русские этого не добиваются? Их, кавказцев много в Москве например часто говорят, а не благодаря продажным русским их там так много???? К тому же не все они такие уж и плохие, их мало и они все ДРУЖНЫЕ, своих в обиду не дадут, в отличии от русских, и водку они так не пьют как наши, я уже не буду дальше приводить сравнения....
Дима Баковкин
Кавказцы - все так- бы и остались, куда их депортировал Сталин.
какие кавказцы? там бы фрицы жили