Общество
Если бы Сев.Кавказ принадлежал бы например немцам,то вели бы кавказцы себя также,как сейчас с русскими?
кавказцы были-бы очень вежливые и выдержанные.
Ну.. . при немцах бы вообще кавказ был другой. и как то там вести себя - не было бы причины может быть)
Бедным немцам с их современной полит. корректностью было бы ещё хуже.
Люда Музычко
Чёрных в Германии не меньше чем в России сейчас,но они знают своё место !!!
русские жили бы счас в совём национальном государстве и до Кавказа дела бы никакого небыло.. но русским так нравилась кавказская власть в Кремле что они героически её защищали... чего хотели то и получили..: -)..
Проблема в другом -как мы себе ПОЗВОЛЯЕМ такое к нам отношение -вот вы чём ПРОБЛЕМА.... Думайте.
Освободительное движение не зависит от аккупанта.
думаю немцы себя в обиду бы не дали... да и разгильдяйства, воровства, тупости у них почти нет
ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ НА КАВКАЗЦЕВ ВСЕ ГОНЯТ???? Если уже так глубоко "копать", то наглеют настолько, насколько позволяют наглеть! Все твердят попанаехали тут... занимают руководящие посты , ,предприниматели они или ещё кто-нибудь, а скажите друзья, почему русские этого не делают? Почему русские этого не добиваются? Их, кавказцев много в Москве например часто говорят, а не благодаря продажным русским их там так много???? К тому же не все они такие уж и плохие, их мало и они все ДРУЖНЫЕ, своих в обиду не дадут, в отличии от русских, и водку они так не пьют как наши, я уже не буду дальше приводить сравнения....
Кавказцы - все так- бы и остались, куда их депортировал Сталин.
какие кавказцы? там бы фрицы жили