Общество

предположим кавказ отделили от рф, и кавказ лег по какую нить державу, как скоро кавказцы попросятся назад?

оградили колючкой (как многие мечтают, например Каспаров озвучишать такие рене такую мысль по тв в беседе с послом США, на что тот попросил , не решать такие проблемы с кондачка
Вопрос надо ставить по-другому. : "как скоро держава N выпихнет Кавказ обратно"
Леонид Бонецкий
Лучший ответ
Зоя Магзымовна Абдуллина вот это шикарный ответ
Они и вперед никогда не просились. С Россией выгодно дружить.
Юрий Лапин
не попросятся
Павел Блинов Для начала - не отделятся ((((((
Ну Грузия же не попросилась)) ) да и Прибалтика тоже.
Антон Тимаков
Не попросятся, они расширят свои границы, сделав копию кавказа в другом регионе, чтоб мы и его отделили, за ненадобностью и гемороем! И их примеру с помощью доброжелателей последуют Дальний восток, и прочие регионы страны!
Ирина Симонова Правильно, никто не хочет быть с вами, даже бОльшая часть российских территорий.
Они своими межклановыми разборками аняты будут. Исторически сложилось. Россия им нужна толко как донор.
Серый Горохов
Назад не попросятся, но контрабанду будут таскать в Россию, найдут какого-нибудь продажного пограничника.
Между первой и второй Чеченской войной Чечня была почти самостоятельная. Ну и что из этого получилось? Сначала они перегрызлись между собой а потом Радуев полез в Дагестан. Поэтому скорее всего они придумают еще какой нибудь ваххабизм и начнут создавать какую нибудь великую исламскую империю и грабить ближайших соседей.
завтра, но приём обратно за большие деньги
Никто и изначально к вам никогда не просился, а уж обратно - тем более.. . Наоборот все от вас отпихиваются.
Наташа Б
Марина Прокофьева Сам чьих будешь, говнопрыщ?
что же к вам не просятся казахстан... узбекистан... молдова... беларусь ...вы о себе великого мнения... а на самом деле все обстоит иначе...
да не кто не будет просится обратно. . Когда СССР развалился, точно так же говорили. Но почему то не слышно просьбы..
Леонид Бонецкий Кто хотел уйти, тот давно ушел, и обратно не просится. А вот Кавказ что-то не очень торопится "отпочковаться". К чему бы это????
А много стран бывшего СССР обратно просятся?))
Во первых Кавказ не в составе РФ, в составе РФ Серверный Кавказ
Во вторых на С. Кавказе проживают много русских
в-третьих после отделения С. Кавказа, сразу пойдет речь о отделении Курилских островов, Сибири в целом для Китая

Не стоит даже предпологать такое. Нужно более жестко реагировать (в рамках закона, если они мягкие ужесточить (не только для русских пора и для других) , а они МЯГКИЕ ...) на "уставы в чужом монастыре"
Наташа Б Никак вы не научитесь стать такой страной, территории которой нужно держать не силой. Дурачьё. Всегда по швам трещать будете пока не развалитесь, если так ничему и не учитесь.