Общество

Если Кавказ отделят от России,вы обрадуетесь?

B A
А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ. РОССИЯ УМЕНЬШИТСЯ В РАЗМЕРЕ А НА ЮЖНЫХ РУБЕЖАХ, ПОЯВЯТСЯ ПИНДОСЫ И ОЧЕРЕДНАЯ НЕ СТАБИЛЬНАЯ И ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ КТО ЗАТЕЯЛ ЭТУ СВАРУ ДЕЙСТВУЮТ ЯВНО НЕ В ИНТЕРЕСАХ РОССИИ НА ВЕРОЯТНО ПЫТАЮТСЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ.. КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО
Constancia Pohl
Лучший ответ
чему тут радоваться (((
Жанна Максимова дерьма меньше.
да на Кавказе тоже нормальные люди есть как и в России, а сталкивают нас лбами политики преследуя корыстные цели работая по схеме - разделяй и властвуй
Саша Линкевич
Madina Kushkimbaeva интересно ,а как сталкивают политики?как они подталкнули хача изнасиловать знакомую,избить двоюродную сестру,сестру подруги затаскивать в машину ,все политики?Шлюхой меня на улицах тоже подосланные политиками называют?м?
депортации будут?
или Кавказ отделится, а они тут наостаются?
Алексей Я
И всех людей в России с этим поздравлять буду!... Избавимся ли наконец от оккупации чиновников и чурок?
да, я хотел бы этого!! ! Не понимаю, зачем нам эти горы и где геополитика, когда прибалтика в НАТО, стратегических выгод от кавказа нет.... отгородиться от этих людей, пусть режут друг-друга....
Yura Z
нет, ведь тогда многим там будет хуже, простым людям. Но боюсь, нам его уже не потянуть
Roman Romanov
кавказцы разные, армяне и осетины приятные люди, а вот остальные муслимы нас не уважают и не толерантны к нам сами, раз режут овец посреди города и называют русских девушек плохими словами
Я. ЗА. Только чтоб по настоящему.
От того что их горы станут независимы- их число в России не уменьшится, а скорее наоборот увеличится. Так как во время отсутствия денег, они начнут грызться друг с другом, и на окраины России нападать. Как в 90 - е когда Чечня была практически свободна. Они работать не хотят, ну если где-то в госструктурах, а так - нет
пашла на х..
конечно
как7
есть предложения
а мож Землю распилим?
и у кадого свой кусочек
в космосе буит
гм. а толку-то...
да))))
такого не будет никогда!
непротив
Кавказ никуда не денется, даже если отделится