Общество

А почему выходцы с Москвы практически не едут работать на Кавказ?

да они вообще предпочитают никуда не уезжать
Сергей Волков
Лучший ответ
Люди "с Москвы" в Москву и едут...
Там нет работы!
Только ОМОНу, но он то как раз ездит в "командировки".
В горах молодежь порой калечит себя чтоб получить инвалидность и пенсию.
Пока работы не будет - там будет почва для всяких экстремистов.. . Политических, религиозных и пр.
а что должны? где родился-там и пригодился...))))) а людям ИЗ Москвы дома работа найдется... а на кавказе еще кто то работает?
Едут! Попзвезду туда едут работать за деньги - которые наворавали из гос субсидий!))
Виктор Кушнир
Николай Ковалёв чушь какая то
Менять шило на мыло?
Кто в Москве не устроился тот и на Кавказе ничего себе не найдет, а кто в Москве в шоколаде тот и на Кавказе будет в патоки, только ему лениво.. .
:-)))
Саша Олейник
Я тоже повторюсь с мнением, так выходцы с Москвы и едут на Кавказ зарабатывать деньги, притом не хилые. И еще как едут.
Мария
Они все там изнеженные, на Кремль и педерастов смотрят.
а на Кавказе длинноносы и бородатые горцы с длинными кинжалами.
Kanat Tulegenov
Николай Ковалёв да что ты)))прямо не знаем куда деньги девать..поменьше говори о том,о чем не знаешь.)))
Потому что им и в Москве хватает работы.
в реке вода не течет вверх
Юлия Жакенева
наверное там платят копейки да и русских недолюбливают
Galina Z
Мало пряников дают....
а почему выходцы из США не едут работать в африканские племена ?
Начиная с 90_х русских активно выдавливают с кавказа. В чечне их просто вырезали.
Собственно во всех "братских" республиках сказали - рюсские вон!
Ну мы и ушли.
за задницу свою опасаются
там мэтро нэт....