Общество
Вот на Кавказе:традиции,почетание старших,уважение к женщине...Но почему они в Москве так нагло себя ведут?Это традиции?
Не только в Москве, тут они отрываются! =)
Вы забываете - СВОИХ женщин и СВОИХ стариков.
Чужих.. . неверных ...
Да сам Аллах велел их не уважать.
Чужих.. . неверных ...
Да сам Аллах велел их не уважать.
Ato na Kavkaze,,,a ne v Moskve!!)))
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться!
по словам одного из айзеров, аллах тут их не видит - вот и ведут себя как скоты, коими и являются на самом деле. Что б не обвинили меня в национализме и т. д. замечу, что те. кто скотами не является, ведут себя вполне прилично. Это касается и наших, кстати
Tёма Toktoraliev
ОТЛИЧНЫЙ ответ!
Потому, что мы для них "кяфиры" - неверные и церемониться с нами нечего. Это воспитывается с детства
Стариков почитают - это верно. А уважение к женщине только как к своей собственности (шкафу или к дому)
Оккупанты всегда так себя ведут, продали мы Родину им.
я думаю, что Вы слишком уж обобщаете кавказцев - это раз. может, я открою Вам страшную тайну.. . но они тоже разные бывают!! ! :-)) и не видите своего "бревна в глазу" - это два. думаете, что московские мужчины все сплошь и рядом воспитанные и интиллигентные? 3 раза ха.. . поездите в метро, поездите на авто - и увидите, какие вокруг мужчины. тоже разные, представляете! !
:-)
да много разных причин.
..действительно из страны уезжает тот кто обычно не смог найти себя на родине.. среди них большой процент неудачников и аферистов. .
..к тому же у нас там достаточно сильное общественное мнение, ты обязан поступать так чтобы никто не смел на тебя косо посмотреть.. приезжая сюда, мы чувствуем, как бы свободу.. .
..да и местные дают нам возможность так вести себя... если бы в москве были бы сильны свои собственные традиции уважения к старшим, неругание матом и нраспития пива.. мы вели бы себя подстать вам.. но москва всгда была большой деревней, куда приезжали кто не попадя
Соглашусь, там нет уважения к женщине.
Женщина у них - не более, чем вещь, собственность. Не имеет права указывать мужу. Не имеет права принимать решения. Должна выполнять всю работу по хозяйству.
Как следствие - чужую собственность трогать нельзя - вот и всё уважение к женщине.
Все традиции и обычаи распространяются только на соплеменников, поэтому они здесь и отрываются.
Говорят же, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вот они и не ходят. :-)))) По сравнению с их порядками, у нас тут вообще публичный дом. А в публичном доме и ведут себя соответственно.
в москве в основном отбросы. которые только что с гор спустились)
Да у них хорошие традиции, только они действуют на Кавказе. В других регионах действуют законы диаспоры, наверное
традиции для них, в большинстве случаев, это пустой звук.. . на родине они им следуют из за страха... боязни того что если он, к примеру неуважительно отнесется к девушке ему голову отрежут ее родственики, а здесь боятся некого и они полностью показывают свою собачью суть...
Люблю Голых Баб
Согласна.
Их москвичи называют чурками и тому подобное, что же Вы хотите!!
Ксения Абишева
Чурка, это не национальность, а менталитет.
потому что за традициями своего дома должен следить домовладелец, то есть москвичи, а не приезжие. Будут москвичи почитать старших москвичей и уважать москвичек - будут и приезжие так делать
А мы для них не люди - хуже свиней и собак - мы же "неверные".
а здесь за ними никто не следит. там как раз и старейшины, и родители. а тут что, тут можно отрываться.
хамло :)
Безнаказанность..
Нет не традиция, это менталитет.
просто многие из женщин дают повод так с ними обращаться. я не оправдываю поведения кавказцев, но и не оправдываю разнузданного поведения некоторых дам. согласитесь, кто ведет себя достойно, не реагирует на их льстивые слова, к тем они и не лезут, а те, кто за кабак готов на все, те соответственно и в ответ получают.
Потому что все перечисленные традиции остаются на Кавказе наверно.
Сильно комплексуют, а потому таким образом хотят утвердится.
политика позволяет это! безнаказоности
potomu,chto eti tradiciji kosajutsja toljko svoix- zhenshchin,starikov,etc.
Это, чтоб отличатся от Кавкатцев.... =) они же всегда выеляют себя! *МЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ*( тип они круче, хотя на самом деле тупей...)
Потому что Москва позволяет им это.
У себя их женищины умеют поставить а вот когда приезжаю в к нам они чувствают себя свободными ) ятак думаю
Потому, что они всегда друг за друга горой, - а славяне каждый сам за себя.. . У них есть поговорка - Палец сломать легко, а кулак - никогда! Вот и смотрят на славян свысока...
Высшая степень унижения врага для них это обругательство его женщины ..
Там нет уважения к женшине