Общество
А Вы как реагируете на пролезающих внеочереди ?
Автоматной очередью...
Не пропускаю!)))
Думаю: "Вот сука наглая! "
Отстреливаю.
Ставлю подножку. Подло. Но как со мной, так и я. Готов играть по предложенным правилам.
Я кричу ему: Нахал !!!после куем помахал
Перед до мной не пролазят.
А старушек и мамашек с ляльками я и сам пропускаю.
По разному могу и облаять смотря кто куда и по какой причине.. Вот старый анекдот в тему:
очередь в кондитерский отдел вперёд мужчины без очереди лезет и пихается тётка и говорит продавщице:
-Девушка дайте мне 200 грамм помадки без здачи.. --на неё не реагируют
-девушка дайте мне помадки без здачи... -реакция таже
-девушка дайте помадки, помадки дайте мне
Мужик терпел, терпел как заорёт:
-По матке по матке, а по пи-----де тебе не надо??!!
Мужик терпел, терпел как заорёт:
Милый Враг Души ***
День был такой грустный, насмешили....
вот вот матом или корпусом
Смотря на кого. Если старики пропускаю. Мамаш с детьми тоже. Прочим по наглой роже.
Тьфу, стихи получились.
Женщин не касается. Хотя пару ласковых услышит. И не пропущу
Еще зависит как человек лезет, если просит, и видно что надо пропущу.
Остальные не пройдут.
Тьфу, стихи получились.
Остальные не пройдут.
А я спокойно реагирую, значит человеку очень нужно да и вообще в очереди стараюсь не попадать.
Как тут среагируешь, если он больше в 2-3 раза? Был бы Калаш под рукой, среагировал бы однозначно....
матом
Портфелем по голове-реагирую!