Общество
как реагировать на такое7
Я устроилась на работу на два месяца.и у меня руководитель женщина лет 40. На второй день на меня посыпались при всех такие фразы- волосы покрасила брови покрасила и глаза подвела. вся-такая растакая. спросила кто я по гороскопу. и сказала. я могу тебе сказать что жизнь у тебя будет сложная. с неба ничего не упадет. ты ничего в жизни не добьешься. плохо кончишь и так далее в таком роде. у меня патчирица такая как ты. вся из себя. ты вамп девушка. И это все за столом за чаем при других. Я готова была сквозь землю провалится. она меня так унижала. Как реагировать понятно что зависть. я не броско крашусь. и она меня никогда не видела меня с другим цветом волос.Я не знаю как реагировать на такие высказывание. подскажите пожалуйста.я переживаю.
А она придирается к Вам по рабочим вопросам? Как специалист Вы ее устраиваете?
Наверно у нее есть пара любимиц - потенциальных старых дев, которые ко всему прочиму "смотрят в рот" начальнице? Это обычная ситуация. Не зря пословица есть: я - начальник, ты - дурак.
Достаточно ответить, что если она ясновидящая, то пора свою фирму открывать.
А по поводу внешности, скажите, что у вас не агентство моделей и не бордель, и сотрудников отбирают не по внешности.
Скорее всего, Ваша начальница просто распущенная дрянь, которая не привыкла получать отпор, а возможно, у нее и с головой не все в порядке.
а почему не обратили внимание на её чуть кривые ноги, плохо бритую грудь и странный запах изо рта? И всё это с невинным выражением полный участия...
Не обращай внимания! Только не обсуждай ни с кем это на работе, передадут обязательно, репрессии будут жестокие.
зато ты молодая и у тебя все впереди
лучшее средство защиты нападение - надо было на нее переключиться))
Забей, не реагируй не как, если деньги платят хорошие. А если нет, то уволься.
это такой тест- на стрессоустойчивость, чаще его проводят на собеседовании
скажи нагло-ты страшная по этому так и говориш!
Пошли ты эту мразоту на хуй и найди другую работу.
если работа эта нужна, придётся терпеть.
забудь об этой больной женщине
ведь ты же знаешь, что это не так.