Общество
Как Вы Реагируете На Критику Со Стороны Других, Даже Если Вы Правы На 100%, И Почему?
Поясните, подробнее пожалуйста. Спасибо!

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.
Эльмира Мустафина(Османова)
Коротко и ясно. Спасибо большое.
пропускаю мимо ушей и делаю так, как считаю нужным
Эльмира Мустафина(Османова)
Вы правы. Спасибо.
Это зависит от того, в какой форме сказана критика.
Ни в коем случае не восприму ее, если присутствуют: ирония, философия, скрытый смысл, переход на личности или хамство.
Эльмира Мустафина(Османова)
Полностью с Вами согласен.
Я вчера орал на своего руководителя, он был неправ. Кроме того, мы оба переутомились, много работы.
Эльмира Мустафина(Османова)
Это вариант конечно, но после этого будут ли с этим человеком хорошие отношения.Он наверное, не собирается менять свою точку зрения.
Эльмира Мустафина(Османова)
Благодарю Вас за ответ.
Стараюсь доступно объяснить человеку Почему я права... Спокойно главное...
Эльмира Мустафина(Османова)
Вы правы. Благодарю вас за ответ.
Спокойно.
А чего волноваться, если я знаю и уверена, что я права на 100%? Ну хочет он критиковать-пусть критикует, аргументирую, что я права.
Эльмира Мустафина(Османова)
Извините.Вопрос немножко неправильно поставил, нужно читать: Они Правы На 100%
Реагирую как цивилизованный человек, но только на КОНСТРУКТИВНУЮ И АРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику, а не на критику по принципу "сам дурак". И ещё: абсолютно правым можно быть только в том, что касается твоей собственной жизни (да и то - не всегда) , в остальных случаях всегда найдётся кто-то кто знает что-либо лучше тебя или его информация более полная.
Эльмира Мустафина(Османова)
Согласен с Вами, но человек имеет право ошибаться.
с юмором отношусь...
Эльмира Мустафина(Османова)
По-другому нельзя... :) Спасибо за ответ.
А я нервничаю даже если критика верна, бывает что и ты прав и твой оппонент. И очень по поводу критики расстраиваюсь хоть сама понимаю что это глупо, нужно выслушать и принять к сведению. Наверное от психотипа чеповека зависит его реакция на критику
Эльмира Мустафина(Османова)
Критика может привести человека даже к самоубийству. В некоторых случаях она бывает полезна для работы над собой.
Эльмира Мустафина(Османова)
Спасибо за ответ.
Любая критика-это уже хорошо, и это показывает то, что Вас замечают, другое дело когда до Вас нет никому дела, вот это уже плохо!
Эльмира Мустафина(Османова)
Иная критика доводит человека до самоубийства. Много примеров тому.
Если отношение ко мне этих других мне важно и я ценю их мнение, то следует объяснить свою правоту если есть такая возможность. А вообще мне все равно что обомне думают окружающие и я просто забиваю на нихи делаю своё дело
Эльмира Мустафина(Османова)
Согласен с Вами.
постарайся говорить с ними спокойно не вспыляй они выводят на эмоции покажи что ты умней а лучше посмейся и красиво и отвернись покрасивей
Эльмира Мустафина(Османова)
Вы правы.Благодарю Вас.