Общество

Как лично Вы реагируете на критику в Вашу сторону?

Natashka Седова
Не приятно, если критикуют справедливо. А если те кто своё бревно не видит, то на них стараюсь не тратить время и нервы.
Ю-
Юлек - Башкирочка
Лучший ответ
ужасно
наизнанку выворачивает
меня?
критиковать???
всю такую идеальную!!!
Ира ))))))))))))))
меня критиковать невозможно. все сразу лезут обзываться
Victor Cojocari
Обоснованную нормально, необоснованную просто пропускаю мимо и даю ей пинка для ускорения.
Дарья Аносова
в сторону можно ...а меня - зубы навылет...:)))
Tatyana Manushina
нормально
Jahongir Gulov
Реагирую конструктивно. При необходимости могу и в морду дать... )))
посылом далеко и надолго!)
болезненно
Кир Марфутенко
Истошно воплю, бьюсь головой об стену, брызгаю слюной и кидаюсь какахами.
Лена Глекова
Tatyana Manushina кидаться какахами не целесообразно... ими надобно плеваться... :)))
Критикующий сам не лучше
Плевать я хотела на критику... я старая тетка и себя я знаю лучше, и жизнь тоже знаю неплохо. А критикуют и советы дают люди недалекие и как правило бездельники
Melidin Пантелеев Критика критике рознь
Скажу честно, не люблю этого. Никогда не оправдываюсь и отстаиваю свою позицию до победного конца, даже если чувствую, что не совсем права. ) Исключение: только если имею дело с человеком, который действительно по опыту и знаниям в этой области очень сильно меня превосходит.
Если критика заслуженная и конструктивная - то с благодарностью, но если критика имеет целью унижение - то бью рыло критику
Виктория Юхно
Если это критика от вменяемых людей, то я к ней прислушиваюсь, а критика идиотов мне не интересна)
Дмитрий Нищих
Конструктивную- прислушиваюсь, а если просто "не так"- не стоит портить карму свою, огорчаясь.
Ритик Унгер
Ну у меня работа такая что критика необходима, так что нормально
Если обоснованная критика, то стабильно. А если так тухлый пиздёшь, то сразу понятно, что критикующий - пидор недоразвитый.
Все критиканы уже давно беззубые и понурые .