Общество
Как вы реагируете на критику в постеле?
Вечер добрый! С "глубоким удовлетворением" !!!Есть конкретные предложению по улучшению качества обслуживания? Обязательно выслушаем, возьмём на заметку, обсудим в коллективе !!!
Айдар Нуртдинов
привет) улыбнулась)
Терплю пока.
Штрафую.:))
Мне кажется, что реагировала бы очень болезненно. Но мой партнер достаточно деликатен и мягок, чтобы у меня врозникали негативные эмоции. а сама бы я никогда не позволила себе такую критику в любом случае, даже самом запущенном, так как знаю, что такой критикой можно искалечить человека на всю жизнь. Пусть лучше остается в неведении.
Вопрос, конечно, интересный) )
Хм... а ведь не бывало. Но ещё не вечер, всё впереди)... наверно надо уже продумать варианты ответов).
Принимаю к сведению и критикующую навсегда вычёркиваю из списка особ, поставленных на половое довольствие.
Айдар Нуртдинов
половое удовольствие)))
Вдруг из маминой из спальни, ошалевший и хромой, появился Мойдодыр и качает головой
Это были бы последние слова, сказанные в мой адрес,
- Эй, соня, вставай!
- Орнелл, ну дай еще поспаааать.. .
- Я не Орнелла. Я ее муж.
- Орнелл, ну дай еще поспаааать.. .
- Я не Орнелла. Я ее муж.
Айдар Нуртдинов
замутил меня!
Остро. Так, что потом дооооолго критики не слышу ))))))
Айдар Нуртдинов
протыкаешь насквозь!!! поняла))))
Никогда не выслушивал.
Ооо! и такое бывает?
Айдар Нуртдинов
Клер, это конечно опасно для половой жизни....
Положительно. Как только ложимся в постель и начинаем смотреть "Новости" жена начинает критиковать сами знаете кого, показываемого в телевизоре.
обидеть художника может каждый ))
я этого не допускаю)
пшел нафик, найди лучше вааще!
возбуждаюсь
Если бы он умел разговаривать, то пришлось бы его отрезать.
если это критика.. . то толька смена постели!!!
Айдар Нуртдинов
Зверюгатель!)
До, после, во время, вместо? Когда именно?
Айдар Нуртдинов
конечно - после....
корректно сказанное замечание - принимается к сведению))
Критиковавших больше нет среди живых!))))
добавляю резервы
все всегда оставались довольны