Общество

Как вы реагируете на критику в постеле?

Вечер добрый! С "глубоким удовлетворением" !!!Есть конкретные предложению по улучшению качества обслуживания? Обязательно выслушаем, возьмём на заметку, обсудим в коллективе !!!
Стелла Иванова
Лучший ответ
Айдар Нуртдинов привет) улыбнулась)
Терплю пока.
Штрафую.:))
Ermek Ongarbaev
Мне кажется, что реагировала бы очень болезненно. Но мой партнер достаточно деликатен и мягок, чтобы у меня врозникали негативные эмоции. а сама бы я никогда не позволила себе такую критику в любом случае, даже самом запущенном, так как знаю, что такой критикой можно искалечить человека на всю жизнь. Пусть лучше остается в неведении.
Ирина Попкова
Вопрос, конечно, интересный) )
Хм... а ведь не бывало. Но ещё не вечер, всё впереди)... наверно надо уже продумать варианты ответов).
Принимаю к сведению и критикующую навсегда вычёркиваю из списка особ, поставленных на половое довольствие.
Айдар Нуртдинов половое удовольствие)))
Вдруг из маминой из спальни, ошалевший и хромой, появился Мойдодыр и качает головой
Это были бы последние слова, сказанные в мой адрес,
- Эй, соня, вставай!
- Орнелл, ну дай еще поспаааать.. .
- Я не Орнелла. Я ее муж.
Михаил Трунов
Айдар Нуртдинов замутил меня!
Остро. Так, что потом дооооолго критики не слышу ))))))
Айдар Нуртдинов протыкаешь насквозь!!! поняла))))
Никогда не выслушивал.
Ооо! и такое бывает?
Ольга Середа
Айдар Нуртдинов Клер, это конечно опасно для половой жизни....
Положительно. Как только ложимся в постель и начинаем смотреть "Новости" жена начинает критиковать сами знаете кого, показываемого в телевизоре.
[M
[*::.^ Muraha^.::*]
обидеть художника может каждый ))
Елена Гладкова
я этого не допускаю)
пшел нафик, найди лучше вааще!
Ольга Рындина
возбуждаюсь
Слава Тобин
Если бы он умел разговаривать, то пришлось бы его отрезать.
Даша Лаптева
если это критика.. . то толька смена постели!!!
Aselka Aselka
Айдар Нуртдинов Зверюгатель!)
До, после, во время, вместо? Когда именно?
Айдар Нуртдинов конечно - после....
корректно сказанное замечание - принимается к сведению))
Zhanna Kulbalieva
Критиковавших больше нет среди живых!))))
добавляю резервы
все всегда оставались довольны
..