Общество

Каких министров нужно гнать в шею поганой метлой!

Сердюкова в первую очередь. Кудрина - обязательно, ФУрсенко (или ФурсЕнко) тоже не забыть (за реформу русского языка и образовательную в том числе). А вообще некомпетентность и скудоумие наших министров поражает. Хотя если их выгнать, то они не пропадут. Посмотрите, сколько их жёны-домохозяйки зарабатывают! Это ж минимум годовой бюджет Лихтенштейна!
Сергей Чербаджи
Лучший ответ
Коррумпированных. То есть - всех.
Стас Назаров
Всех!
Елена Мартынец
Российской Федерации...
Umud Huseynli
а смысл их гнать шило на мыло менять
Министра образования - за полный развал образовательной системы страны, министра здравоохранения - за развал и передачу в частные руки системы здравоохранения, министра обороны - за некомпетентность и полное несоответствие в делах службы, министров - по градостроению, прокладке дорог и жкх. По поводу Путина и Шойгу - этих хоть не замайте -единственные, кто из всех наших министров - постоянно мотаются по всей стране и пытаются что-то наладить, сделать и поставить в стойло зажравшихся и обнаглевших образин. Потому и крысятся на них (особенно на ВВП) , грязь ушатами льют и натравливают народ - что боятся за свои посты, шкуры и карманы. В открытую то им слабо с ним тягаться - оЧко со страху жмёт и медвежья болезнь нападает. Это только за глаза все храбрые и крутые, а встретятся и язык в заДнице.
Шойгу с пукиным в первую очередь.
всехх!
Жора Львович
минздрав-точно, лекарств для инвалидов и прочих льготников в аптеках как не было., их и не было с начала года, как хотите кувыркайтесь, даже если у вас сах, диабет-жизненно необходимые, у меня у напарницы мама-жизненно необходимые препараты, мы сами медики, она уже пыталась через магарыч-нет, и все, разыгрываются тендеры, а человеку-хоть сдохни, покупают за свои деньги, почему это никак не контролируется?
да всех, без исключения
Kazimirov Vladimir
министра образования за ЕГЭ
А что, там есть из кого выбирать?))))
Z Z
путина
Vitalik Golden777