Общество

Так что ,надо ГНАТЬ в ШЕЮ этих "Князей и Графьев" с ПОКУПНЫМИ Титулами и НЕ ЧИНИТЬСЯ с НИМИ ,с ФАЛЬШИВКАМИ ?:)

Ванилька :*
Титул дворянина, в т. ч. и графа, и князя, имеет право присвоить только ДЕЙСТВУЮЩИЙ МОНАРХ, так, что эти члены, что присваивают сами себе титулы, есть самозванцы, и их надо драть, как встарь плетьми!!!
Отто Гросс
Лучший ответ
А насколько это все важно, лично для каждого, что это доказывает, все это игры, кто играет в игру, соглашается с правилами, есть дворянское собрание, пусть оно и заботится о чистоте своих рядов, и прочие европейские аристократии тоже. Сейчас различные ценностные критерии в ходу у различных групп. И во многих главные критерии уже не происхождение, а более характерные личностные качества…
И за подделку документов еще срока давать вполне реальные.
???????? ???????? Зачем? Кто-то покупает земельные участки на Луне, кто-то фантики с красивыми гербами...
настоящие графы и лорды в РФ знают друг друга в лицо и не особо светятся на публике. А эти выпендрежники тока сами себя потешают и платят за подобную туфту.
а если и не с покупными?? ? что у них шей нет что ли??? гнать не во что???
Алина Ткаченко
Если не требуют ничего, пусть живут....
Анатолий Вассерман недавно сказал, что если Сталин вытащил страну из задницы уничтожив "цвет нации", может пора опять прибегнуть к этому способу.
Olga Goltseva
я потомок графа рачковского -начальника 4 отделения тайной полиции. чищу торсионные поля этногруппы .востанавливаю проект индиго. охочусь на демонов расплодившихся сект. ратую сам и делами своими за выход россии из рабовладелбческого строя обманом ей навязанного в феврале 1917 года обратно в феодальный. а политическое устройство - по теме земств столыпина.
Саят Рахметов
???????? ???????? А грибочками не поделишься, Ваше Сиятельство?
Ну купят себе "жёлтые штаны" или ещё что-нибудь посмешнее придумают. Титулы - это как "шестисотые" и "малиновые пиджаки" 90-х...
А что в наш век титул что то значит?
настоящего дворянина чую за версту. бумажкой не ослепишь.
Loudmila Roumiantseva ну и нюх у тя
Завожу свой кукурузник, вылетаю! Держись Джонатан!