Общество
Игра в титулы (графы, бароны, князья и т.п) нашей псевдоэлиты забавляет вас или раздражает? +
Неумный и недалёкий человек всегда "прячется" за пышным титулом или громкой фамилией. Мы Пушкина знаем и чтим не за дворянское происхождение, но за то, что он подарил нам, нет скорее открыл для нас всех, великолепие и богатство нашего русского языка. И в этом же ряду мы чтим и В. Высоцкого, который так просто и правдиво отразил в своих стихах всё то, что мы все чувствовали, но не могли выразить словами. А кто помнит тысячи баронов, графов, князей, которые кроме титулов не оставили после себя ничего, кроме карточных долгов и сифилиса? Вот и "новые" самодеятельные "князья" тоже из этого ряда. Если они воспринимают эти титулы всерьёз, то однозначно - дураки, если в шутку, то есть ещё надежда. Граф, князь, барон, по моему мнению - это не столько титул, сколько, передающаяся по наследству обязанность служить честно и благородно Отечеству своему.
Собчачка - дворянка, внушает. А по виду и манерам проститутка проституткой. И Пугачиха больше на базарную торговку смахивает...
Жанболат Серикбай
Дворяне- мать их. Одна жаднее другой.
Вообще-то в России существует Российское Дворянское Собрание, которое не имеет никакого отношения к этому балагану. А в данном случае - это напоминает игру дошкольников в солдатики, где любой 5-летний малыш считает себя генералом.
клоунада. не обр. внимания. казаки ещё есть клоуны.
Жанболат Серикбай
Они хоть настоящие по роду -племени, а эти - соломенные.
Умиляет - каждый третий норовит со свиным рылом в калашный ряд....
Жанболат Серикбай
Вот,вот. И я про тоже.
огласите весь спск пжалста.... дворянство - псы войны. Что то из этих самозванных ни одного не видел на последних войнах рассиянии.... походу это педики маскарадят....
Тушите свет, поперло быдло кверху,
Как будто дрожжи сунули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.. .
Аристократия помойки диктует моду на мораль.
Мне наплевать, но сердцу горько.
Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей,
Я понимаю, что из грязи в князи.. .
Но где взять столько грязи на князей?
Как будто дрожжи сунули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.. .
Мне наплевать, но сердцу горько.
Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей,
Я понимаю, что из грязи в князи.. .
Но где взять столько грязи на князей?
Они развлекаются, нарисованные титулы не признают ни где, да и России ими мало интерисуются, они довольны а нам всё равно кто они.
...чем бы дитя не тешилось.. . пусть играются.. . они все равно (не все! ) как свиньи в апельсинах...
Грех смеяться над больными людьми.
А Вы наблюдаете большое переувлечением этим занятием в России? По моему регальные понты остались в 90-х.